Коптильня стальная 53х51х100 см LUND 99916
- В наличии
- Код: LUND 99916










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая портативная коптильня LUND 99916, оборудованная двумя чашами и двумя решетками. Позволяет самостоятельно готовить традиционные блюда: колбасы, колбасы, рыбу и копченые сыры 2 способами: горячим и холодным. До 4 вентиляционных отверстий позволяют точно контролировать огонь и поток дыма. а также для приготовления на пару
Особенности:
- 3 в 1 - может использоваться для барбекю, копчения, а также для приготовления на пару.
- 2 хромированные решетки с ручками легкие, не трескающиеся, обладают высокой стойкостью к коррозии, легко очищаются и обеспечивают длительное использование.
- 2 металлические чаши, покрытые фарфоровой эмалью.
- Термометр в крышке для лучшего контроля температуры внутри гриля.
- Сосуд без воды позволяет поглощать жир.
- 2 ручки для переноски коптильни.
- 2 отдельные дверцы с ручками обеспечивают легкий доступ и контроль уровня огня и копчения.
- 4 диафрагмы для регулировки циркуляции воздуха позволяют контролировать уровень раскалывания и уровень дыма.
- 4 металлические ножки обеспечивают стабильность и изоляцию нагретого дна от основания.
Размеры и вес:
- Размер продукта: 53 x 51 x 100 см.
- Камера коптильни: 40 x 36 X 76 см.
- Высота решетки: 70/84 см.
- Размер решетки: Ø 35,5 x 32,5 см.
- Максимальная нагрузка на решетку: 1,5 кг.
- Размер чаши: Ø 33 см.
- Глубина топки (чаши): 6 см.
- Ручки решетки (рабочая часть): 14 см.
- Боковые ручки (рабочая часть): 9 см.
- Дверные ручки (рабочая часть): 10 см.
- Расстояние между решетчатыми стержнями: 16 мм (+-1 мм).
- Вес: около 15,6 кг.
Толщина:
- Угольные чаши (топка): 0,8 мм.
- Стержни решетки: 3 мм.
- Диафрагма для регулирования циркуляции воздуха: 0,9 мм.
Использование:
Продукт можно использовать как гриль, тогда нужно использовать только одну из чаш и наполнить ее топливом. Поставьте решетки прямо над чашей на желаемой высоте. Если вы используете продукт для приготовления на пару или в качестве коптильни, поместите дрова для копчения в нижнюю чашу. Древесина не может гореть только испускать дым, поэтому ее необходимо предварительно замочить или использовать готовый продукт, доступный в продаже. Если древесина разрезана на мелкие кусочки, ее следует положить на фольгу или алюминиевые лотки. Верхнюю миску и залейте водой, в которую можно добавить травы для аромата. Вода в верхней чаше предотвратит высыхание пищи во время копчения. На решетку положить продукты, которые нужно пропарить или коптить.Безопасность:
- Продукт был протестирован и одобрен для контакта с пищевыми продуктами – он имеет отчет LFGB, соответствующий европейскому регулированию 1935/2004.
- Продукт имеет все размеры и характеристики, соответствующие стандарту для угольных грилей EN 1860-1: 2013 + A1: 2017.
Стандарт EN 1860-1:2013 + A1: 2017-применимо m.in. такие важные элементы гриля, как:
- Минимальная толщина листа всех компонентов топливная чаша, крышка и пепельница
- Минимальное расстояние между решетчатыми стержнями 20 мм
- Минимальная глубина топливной чаши 6 см.
- Наличие ручки или ручек для решетки (если сетка не перемещается механически).
- Размер ручек крышки и решетки.
- Стабильность.
- Воспламеняемость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Количество уровней коптильни | 4 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.6 кг |
| Высота коптильни | 100 мм |
| Длина коптильни | 530 мм |
| Ширина коптильни | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гратовий матеріал | нержавіюча сталь |
| Засувка для регулювання циркуляції повітря | Да |
| Количество ручек | 4 |
| Коліки | Нет |
| Крючок | Нет |
| Материал ручки | сталь |
| Материал чаши | Фарфор |
| Обложка | Нет |
| Оздоблення каміна | емальований |
| Оздоблення поверхні | порошкове покриття |
| Оздоблення решітки | хромований |
| Полка | Нет |
| Регулювання висоти решітки | так (2-ступенева) |
| Розмір решітки | 35,5х32,5 см |
| Ручка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип | Портативный |
| Товщина листа | 0,7 мм |
| Товщина решітки | 3 мм |
| Функции | гриль, копчення, приготування на пару |
| Цвет | Черный |
