Портативный садовый гриль с решеткой 36 см Lund 99921
- В наличии
- Код: Lund 99921










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный садовый гриль с решеткой 36 см Lund 99921
Классический круглый туристический угольный гриль с хромированной решеткой и крышкой, поддерживающей температуру. Он оснащен многочисленными удобствами – эмалированным камином, заслонкой для регулирования циркуляции воздуха и застежками, плотно закрывающими крышку. Эмалированная крышка с ручкой позволяет поддерживать и контролировать температуру и сохранять аромат дыма. Гриль соответствует стандартам безопасности.
- Хромированная решетка легкая, прочная, легко чистится и обеспечивает длительное использование.
- Стальная чаша, покрытая фарфоровой эмалью.
- Эмалированная крышка с ручкой позволяет поддерживать и контролировать температуру, удерживает дым, придающий блюдам вкус и аромат, ручка из материала БАКЕЛИТ.
- Стальная топка, покрытая фарфоровой эмалью, защищает основную чашу от высоких температур, продлевает срок службы гриля, защищает от нагрева поверхности под грилем.
- Заслонка для регулирования циркуляции воздуха позволит контролировать уровень свечения .
- Сталь, хромированные ножки.
- 3 застежки для закрытия крышки при хранении и транспортировке гриля.
Размеры:
- Размер изделия: 36 х 39 см.
- Высота решетки: 18 см.
- Диаметр решетки: 34 см.
- Толщина чаши: 0,5 мм с закругленными краями.
- Толщина топки: 0,7 мм.
- Толщина крышки: 0,5 мм с закругленными краями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 0.5 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 340 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
