Круглый переносной гриль с крышкой и решеткой 32 см Lund 99922
- В наличии
- Код: Lund 99922







+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический круглый туристический угольный гриль LUND 99922 с хромированной решеткой и крышкой, поддерживающей температуру. Он оснащен многочисленными удобствами – оцинкованным камином, жалюзи для регулирования циркуляции воздуха и застежками, плотно закрывающими крышку. Гриль соответствует стандартам безопасности.
Основная информация:
- Хромированная решетка с ручкой легкая, не ломается, очень медленно ржавеет, легко чистится и обеспечивает длительное использование.
- Стальная чаша, покрытая фарфоровой эмалью.
- Эмалированная крышка с ручкой позволяет поддерживать и контролировать температуру, удерживает дым, придавая блюдам вкус и аромат, ручка из материала БАКЕЛИТ.
- Оцинкованная топка защищает основную чашу от высоких температур, продлевает срок службы гриля, защищает от нагрева поверхности под грилем.
- 3 створки для регулирования циркуляции воздуха позволяют контролировать уровень тления и огня.
- 3 ножки из нержавеющей стали (#430) с резиновыми накладками для защиты от царапин, например, на столешнице.
- 3 застежки для закрытия крышки при хранении и транспортировке гриля.
Размеры и вес:
- Размер изделия: 32 х 43 см.
- Высота решетки: 21 см.
- Диаметр решетки: 29 см.
Толщина листа:
- Чаша: 0,5 мм с закругленными краями.
- Поддон: 0,7 мм.
- Крышка: 0,7 мм.
Безопасность:
- Продукт был протестирован и одобрен для контакта с пищевыми продуктами - он имеет сертификат LFGB, соответствующий европейскому регламенту 1935/2004.
- Изделие имеет все размеры и характеристики в соответствии со стандартом для угольных грилей EN 1860-1:2013 + A1:2017.
Стандарт EN 1860-1:2013 + A1:2017 – применяется, в частности, к таким важным элементам гриля, как:
- Минимальная толщина листа всех элементов, включая топливный бак, крышку и зольник.
- Минимальное расстояние между решетками 20 мм.
- Минимальная глубина топливного бака 6 см.
- Наличие ручки или ручек для решетки (если решетка не перемещается механически).
- Размер крышки и ручек решетки.
- Стабильность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 0.7 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 290 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
