Угольный гриль решетка 36 см Lund 99923
- В наличии
- Код: Lund 99923





+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический круглый угольный гриль LUND 99918 с хромированной решеткой и регулируемой высотой. В отличие от многих угольных грилей этого класса, он соответствует стандартам безопасности.
Основная информация:
- Хромированная решетка легкая, прочная, легко чистится и обеспечивает длительное использование.
- Возможность регулировки высоты решетки относительно чаши.
- Эмалированная чаша, устойчивая к высоким температурам.
- 3 металлические устойчивые ножки.
Размеры и вес:
- Размер изделия: 36 х 56 см.
- Регулируемая высота решетки: 52-59 см.
- Диаметр решетки: 34 см
- Диаметр чаши: 36 см.
Толщина листа:
- Чаша для угля: 0,7 мм.
- Ветрозащита: 0,7 мм.
- Ножки: 0,7 мм.
Безопасность:
- Продукт был протестирован и одобрен для контакта с пищевыми продуктами - он имеет сертификат LFGB, соответствующий европейскому регламенту 1935/2004.
- Изделие имеет все размеры и характеристики в соответствии со стандартом для угольных грилей EN 1860-1:2013 + A1:2017.
Стандарт EN 1860-1:2013 + A1:2017 – затрагивает, в частности, к такие важные элементы гриля, как:
- Минимальная толщина листа всех элементов, включая топливный бак, крышку и зольник.
- Минимальное расстояние между решетками 20 мм.
- Минимальная глубина топливного бака 6 см.
- Наличие ручки или ручек для решетки (если решетка не перемещается механически).
- Размер крышки и ручек решетки.
- Стабильность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 360 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
