Переносной мангал на треноге с решеткой и кастрюлей с крышкой Lund 99933
- В наличии
- Код: Lund 99933






+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной мангал на треноге Lund 99933 с решеткой и кастрюлей с крышкой. Два варианта нагрева позволяют готовить разные виды пищи одновременно или по отдельности.
СТРОЕНИЕ И ОСОБЕННОСТИ:
- 2в1-гриль на мангале и приготовление в горшочке.
- Хромированная решетка легкая, прочная, легко моется и обеспечивает длительное использование. Кроме того, решетка имеет высокие края, которые предотвращают падение пищи. Решетку можно подвесить двумя способами – на регулируемую цепь или на штативе.
- Стальная, эмалированная миска (казан) с крышкой, поддерживающей соответствующую температуру, и ручкой для переноски или подвешивания.
- Толстые стальные цепи.
- Регулировка высоты решетки с помощью цепочки позволяет лучше контролировать жареную пищу.
- 3 металлические устойчивые ножки-подставки.
- Сталь с порошковым покрытием.
РАЗМЕРЫ И ВЕС:
- Высота конструкции: 150 см.
- Высота регулировки цепи: 0-97 см.
- Размер решетки: Ø 49 см.
- Вместимость чаши( казана): 6 л.
- Диаметр горшка: 30 см.
- Глубина котла: 15,5 см.
- Расстояние между решетками: 17,5 мм (+/-1 мм).
- Вес: 4 кг.
ТОЛЩИНА:
- Казан:1 мм.
- Решетки: 3-4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 490 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 540 см |
