Гриль газовый YAKE, 2 конфорки, 5 кВт YATO YG-20005
- В наличии
- Код: YG-20005










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
Гриль YATO Yake — идеальное решение для любителей гриля, которые ценят комфорт и мобильность. Небольшой размер гриля делает его идеальным для использования в домашнем саду, а также на кемпинге или пикнике.
Основные характеристики:
- Мобильность: небольшие размеры и складная конструкция позволяют легко транспортировать и размещать гриль в любом месте.
- Эффективность: две горелки общей мощностью 5 кВт обеспечивают равномерное и эффективное распределение тепла, позволяя быстро и качественно готовить блюда.
- Простота использования: простая в использовании система розжига и контроля температуры позволяет интуитивно использовать гриль даже новичкам.
- Безопасность: прочная конструкция и устойчивые ножки обеспечивают безопасность во время использования.
Крышка с термометром
Обеспечивает более быстрое приготовление на гриле и защиту от ветра. Кроме того, дым от еды придаст ей нужный вкус и аромат.
Пьезоэлектрический воспламенитель
Расположенный на передней панели запальник позволяет удобно включать горелки.
Прочная решетка
Оснащена эмалированной решеткой размером 47 х 37 см и эмалированной решеткой для подогрева размером 40 х 13 см.
Боковые полки
Боковые полки размером 19 x 27 см обеспечивают дополнительное место для аксессуаров и продуктов.
Для транспортировки или хранения полки можно сложить и убрать под чехол.
Преимущества приготовления на газовом гриле:
- Неповторимый вкус - неповторимый вкус получается благодаря испарению соков и жиров из пищи. Купол в газовом гриле задерживает дым и добавляет аромат.
- Регулировка температуры - благодаря ручкам, крышке, нескольким горелкам и термометру вы можете регулировать температуру в зависимости от приготавливаемого мяса, овощей и сыров.
- Удобство работы - по сравнению с угольными грилями, приготовление на гриле и уход за ним будут намного проще. Во-первых, благодаря быстрому нагреву гриля, вы можете начать жарить уже через несколько минут. Во-вторых, вам не придется добавлять уголь, раздувать и контролировать величину пламени. В-третьих, чистить газовый гриль гораздо быстрее — помимо всего прочего нет необходимости высыпать пепел.
Дополнительная информация
- Эмалированная решетка для подогрева над решеткой.
- Количество горелок: 2, каждая мощностью 2,5 кВт (общая мощность: 5 кВт).
- Средний расход газа*: 364 г/ч (максимальный расход при всех работающих горелках).
- Стальная чаша, устойчивая к высоким температурам.
- 2 зажима для закрытия крышки и предотвращения ее случайного открытия, например, при транспортировке гриля.
- Профилированные крышки горелок (ароматизаторы) с вырезами.
- Емкость для жира - можно снять и помыть вне гриля.
Размеры и вес
- Решетка: 96,5 x 46,5 x 35 см.
- Поверхность нагрева решетки: 47 x 37 см.
- Вес решетки: 0,75 кг.
- Толщина прутьев решетки: 3,5 см.
- Расстояние между прутьями: 16,5 мм.
- Высота решетки: 81 см.
- Решетка для разогрева: 40 x 13 см.
- Размеры боковой полки: 19 x 27 см.
- Вес решеток: 8,5 кг.
- Высота решетки с дополнительной тележкой YG-20006: 87 см.
Материал изготовления
- Решетка: эмалированная сталь.
- Решетка для подогрева: эмалированная сталь.
- Горелка: нержавеющая сталь
- Крышка горелки (ароматизатор): фарфоровая эмалированная сталь.
- Термометр: нержавеющая сталь.
- Крышка: сталь, окрашенная в черный цвет, стойкая к высоким температурам.
- Чаша: сталь, окрашенная в черный цвет, стойкая к высоким температурам.
- Ручка: нержавеющая сталь .
- Поддон для жира: сталь, окрашенная в черный цвет.
- Передняя панель: нержавеющая сталь .
- Боковые полки: металл, окрашенный черной порошковой краской.
- Ножки: черный пластик.
В целях логистики газовый гриль упакован в картонную коробку. Панель гриля и крышка поставляются в сборе, что обеспечивает быструю и легкую сборку.
В комплект гриля не входят редуктор и шланг. Возможность приобретения газового редуктора Vorel со шлангом ( 99670 , 99671 ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 965 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 370 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 470 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
