Гриль газовый ASAHI, 2 конфорки, 5 кВт YATO YG-20007
- В наличии
- Код: YG-20007










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль YATO YG-20007 Asahi-идеальное решение для любителей гриля на природе.
Оснащенный двумя эффективными горелками, он обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. Эмалированная решетка обеспечивает достаточно места для жарки разнообразных продуктов, а дополнительная решетка для подогрева позволяет сохранять готовые блюда теплыми.
Основные характеристики:
- Эффективность: две конфорки общей мощностью 5 кВт обеспечивают равномерное и эффективное распределение тепла, позволяя быстро и точно готовить блюда.
- Простота использования: простая в использовании система розжига и контроля температуры позволяет интуитивно понятно пользоваться грилем даже новичкам.
- Крышка с термометром: крышка защищает от ветра и удерживает ароматный дым, а встроенный термометр обеспечивает точный контроль температуры.
- Решетка для подогрева: дополнительная решетка над решеткой 40 х 13 см сохраняет готовые блюда теплыми все время.
- Гриль оснащен эмалированной решеткой с поверхностью 47 х 37 см и эмалированной разогревающей решеткой 40 х 13 см.
- 6 практичных вешалок для аксессуаров – по 3 на каждой боковой полке-гарантируют, что все инструменты всегда под рукой.
Информация
- Количество конфорок: 2, каждая мощностью 2,5 кВт.
- Общая мощность: 5 кВт.
- Средний расход газа: 364 г/ч (максимальный расход при работе всех конфорок).
- Стальная чаша, устойчивая к высоким температурам.
- Профилированные крышки конфорок (ароматизаторов) с вырезами.
- Контейнер для жира - можно снимать и мыть вне гриля.
Размеры и вес
- Гриль: 100,5 х 49 х 92,4 см (ширина решетки после складных полок: 60 см).
- Поверхность нагрева решетки: 47 х 37 см.
- Вес решетки: 0,75 кг.
- Толщина решетки: 3,5 см.
- Расстояние между прутками: 16,5 мм.
- Высота решетки: 81 см.
- Нагревательная решетка: 40 x 13 см.
- Размеры боковой полки: 25 x 40,5 см.
- Размеры нижней полки: 34 x 34 x 56 см.
- Корзина: 47,5 x 7,5 см.
- Вес гриля: 11,98 кг.
Материал изготовления
- Решетка: фарфорово-эмалированная сталь
- Нагревательная решетка: фарфорово-эмалированная сталь.
- Конфорка: нержавеющая сталь.
- Крышка конфорки (ароматизатор): фарфорово-эмалированная сталь.
- Термометр: нержавеющая сталь.
- Крышка: сталь с черной окраской, устойчивая к высоким температурам.
- Чаша: сталь с черной окраской, устойчив к высоким температурам.
- Ручка: бакелит.
- Контейнер для жира: окрашенная в черный цвет сталь.
- Передняя панель: черная сталь с порошковым покрытием.
- Боковые полки: черная сталь с порошковым покрытием.
- Ножки: черная сталь с порошковым покрытием.
- Корзина: черная сталь с порошковым покрытием.
- Колеса: ПЭ.
Преимущества газового гриля:
- Уникальный вкус - уникальный вкус получается благодаря испарению соков и жиров из пищи. Купол в газовом гриле улавливает дым и придает аромат.
- Контроль температуры - благодаря ручкам, крышке, нескольким горелкам и термометру вы можете регулировать температуру в соответствии с мясом, овощами и сырами, которые вы готовите.
- Комфорт работы - по сравнению с угольными грилями, приготовление на гриле и обслуживание будут намного проще. Во-первых, благодаря быстрому разогреву решетки вы можете начать жарить всего за несколько минут. Во-вторых, вам не нужно добавлять уголь, выдувать и контролировать размер пламени. в-третьих, очистить газовый гриль гораздо быстрее-между прочим. не нужно выливать золу.
С целью материально-технического обеспечения газовый гриль упакован в картонную коробку. Панель гриля и крышка поставляются как единое целое, что делает сборку быстрой и легкой.
В комплект гриля не входит редуктор или шланг. Возможность приобрести газовый редуктор Vorel со шлангом ( 99670 , 99671 ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Количество горелок | 2 шт |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 370 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 470 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 924 мм |
| Высота | 1005 мм |
| Вес | 11.98 кг |
