Газовый гриль ASAHI 2+2, 5кВт, 3в1 YATO YG-20008
- В наличии
- Код: YG-20008










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
Газовый гриль YATO YG-20008 Asahi-идеальное решение для любителей гриля на природе.
Оснащенный четырьмя эффективными горелками, он обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. Эмалированная решетка обеспечивает достаточно места для жарки разнообразных продуктов, боковая конфорка позволяет готовить пищу в кастрюле или сковороде, а дополнительная решетка для подогрева позволяет сохранять готовые блюда теплыми.
Основные характеристики:
- Боковая конфорка: дополнительная конфорка для разогрева и приготовления пищи.
- Чугунная плита: помимо традиционной решетки, гриль имеет конфорку с чугунной пластиной.
- Решетка для подогрева: дополнительная решетка над решеткой размером 40 x 13 см гарантирует, что готовые блюда всегда будут теплыми.
- Простота использования: простая в использовании система розжига и контроля температуры позволяет интуитивно понятно использовать гриль, даже для новичков.
- Гриль оснащен эмалированной решеткой с поверхностью 48 х 37 см и эмалированной разогревающей решеткой 40 х 13 см.
- Крышка с термометром: обеспечивает быстрое приготовление на гриле и защиту от ветра. Кроме того, дым от блюд придаст им нужный вкус и аромат.
- Бакелитовая ручка устойчива к высоким температурам.
- Пьезозажигатель: расположенные на передней панели запальники позволяют удобно включать конфорки.
Дополнительная информация
- Количество конфорок: 4, 2 основные мощностью 2,5 кВт, боковая 3 кВт, планша 3 кВт.
- Общая мощность: 5 кВт + 6 кВт = 11 кВт.
- Средний расход газа: 800 г / ч (максимальное потребление при работе всех конфорок.
- Стальная чаша, устойчивая к высоким температурам.
- Откидная боковая полка с 3 крючками для аксессуары.
- 4 ручки.
- Профилированные крышки конфорок (ароматизаторов) с вырезами.
- Контейнер для жира-снимается и моется вне гриля.
- Открывалка для бутылок.
- Возможность приобрести печь для пиццы (с сезона 2025).
Размеры и вес
- Гриль: 128,5 x 50 x 92,8 см (ширина гриля после складных полок: 108 см).
- Поверхность нагрева решетки: 48 x 37 см.
- Поверхность нагрева планки: 27 x 37 см.
- Толщина планки: 5 см.
- Высота решетки: 79 см.
- Решетка нагрева: 40 x 13 см.
- Размеры боковой полки: 25 х 40 см.
- Размеры нижней полки: 77 х 37 х 56/58/60 см (в зависимости от точки измерения).
- Вес решетки: 1,2 кг (2 х 0,6 кг).
- Вес планчи: 4 кг.
- Вес гриля: 21,3 кг.
Материал изготовления
- Решетка: фарфорово-эмалированная сталь.
- Планка: фарфорово-эмалированная сталь.
- Нагревательная решетка: фарфорово-эмалированная сталь.
- Конфорка: нержавеющая сталь.
- Крышка конфорки (ароматизатор): фарфорово-эмалированная сталь.
- Термометр: нержавеющая сталь.
- Крышка: окрашенная в черный цвет сталь, устойчивая к высоким температурам.
- Чаша: окрашенная в черный цвет сталь, устойчивая к высоким температурам.
- Ручка: бакелит.
- Контейнер для жира: окрашенная в черный цвет сталь.
- Передняя панель: черная сталь с порошковым покрытием.
- Боковые полки: черная сталь с порошковым покрытием.
- Ножки: черная сталь с порошковым покрытием.
- Колеса: ПЭ.
Преимущества газового гриля:
- Уникальный вкус - уникальный вкус получается благодаря испарению соков и жиров из пищи. Купол в газовом гриле улавливает дым и придает аромат.
- Контроль температуры - благодаря ручкам, крышке, нескольким горелкам и термометру вы можете регулировать температуру в соответствии с мясом, овощами и сырами, которые вы готовите.
- Комфорт работы - по сравнению с угольными грилями, приготовление на гриле и обслуживание будут намного проще. Во-первых, благодаря быстрому разогреву решетки вы можете начать жарить всего за несколько минут. Во-вторых, вам не нужно добавлять уголь, выдувать и контролировать размер пламени. в-третьих, очистить газовый гриль гораздо быстрее-между прочим. не нужно выливать золу.
Чугун - высокоуглеродистый сплав железа с углеродом (более 2,11% углерода). Гарантирует лучшие тепловые параметры-греет равномерно, отлично проводит температуру, долго сохраняет тепло. Он очень прочный и обладает высокой стойкостью к истиранию и коррозии.
С целью материально-технического обеспечения газовый гриль упакован в картонную коробку. Панель гриля и крышка поставляются как единое целое, что делает сборку быстрой и легкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Количество горелок | 4 шт |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 370 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 1285 мм |
| Высота | 928 мм |
| Вес | 21.3 кг |
