Гриль газовый NATORI, 3 горелки, 9 кВт YATO YG-20009
- В наличии
- Код: YG-20009










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
Гриль Natori, оснащенный тремя основными конфорками общей мощностью 9 кВт, обеспечивает эффективную зональную жарку, поэтому вы можете готовить различные блюда одновременно.
Крышка с термометром ускоряет приготовление на гриле и защищает от ветра, добавляя пище аромат.
Преимущества жарки на газовом гриле:
Уникальный вкус - уникальный вкус получается благодаря испарению соков и жиров из пищи. Купол в газовом гриле улавливает дым и придает вкус
Контроль температури - благодаря ручкам, крышке, нескольким горелкам и термометру вы можете регулировать температуру в соответствии с мясом, овощами и сырами, которые вы готовите.
Комфорт работы - сравнительно с угольными грилями, приготовление на гриле и обслуживание будут значительно легче.
Во-первых, благодаря быстрому разогреву решетки вы можете начать жарить всего за несколько минут.
Во-вторых, вам не придется добавлять угли, выдувать и контролировать размер пламени.
В-третьих, очистить газовый гриль намного быстрее – между прочим. не нужно выливать золу.
Большая поверхность нагрева решетки (60 х 42 см), достаточная для жарки нескольких блюд одновременно.
Разогревающая решетка отлично сохраняет тепло готовых блюд.
Пьезозажиг расположен на передней панели для легкого и безопасного разжигания гриля.
Выдвижной поддон для капель жира легко чистить, что облегчает обслуживание гриля.
5 вешалок для аксессуаров , чтобы все необходимые инструменты были под рукой.
Дополнительная информация
- Крышка с термометром обеспечивает быстрое приготовление на гриле и защиту от ветра. Кроме того, дым от еды придаст им нужный вкус и аромат.
- Пьезоподжиг на передней панели.
- Решетка нагрева над решеткой.
- Количество конфорок: 3, каждая мощностью 3 кВт.
- Общая мощность: 9 кВт.
- Средний расход газа: 654 г/час (максимальный расход при работе всех конфорок).
- Стальная чаша, устойчивая к высоким температурам.
- Держатель для 5 вешалок для аксессуаров.
- 2 боковые полки с имитацией дерева.
- 3 ручки.
- Профилированные крышки конфорок (ароматизаторов) с вырезами.
- Контейнер для жира - можно снимать и мыть вне гриля.
Размеры и вес
- Гриль: 122 х 57 х 98 см.
- Поверхность нагрева решетки: 60 х 42 см.
- Толщина решеток: 4,5 см.
- Расстояние между решетками: 15 мм.
- Высота решетки: 85 см.
- Решетка для нагрева: 57 х 12 см.
- Размер боковой полки: 31 х 48 см.
- Размеры нижней полки: 64 x 45 x 50 см.
- Вес гриля: 20,2 кг.
Материал изготовления
- Решетка: фарфорово-эмалированная сталь.
- Нагревательная решетка: нержавеющая сталь.
- Конфорка: нержавеющая сталь.
- Кришка конфорки (ароматизатор): фарфорово-емальована сталь.
- Термометр: нержавеющая сталь.
- Крышка: сталь с черной покраской, устойчивая к высоким температурам.
- Чаша: сталь с черной покраской, устойчивая к высоким температурам.
- Ручка: нержавеющая сталь с не нагревающейся резиновой крышкой.
- Емкость для жира: окрашена в черный цвет сталь.
- Передняя панель: нержавеющая сталь.
- Боковые полки: черная сталь с порошковым покрытием / имитация дерева.
- Нижняя полка: черная сталь с порошковым покрытием / имитация дерева.
- Держатель вешалки: окрашена в серебристый сталь.
- Ножки: черная сталь с порошковым покрытием.
- Колеса: PE.
С целью материального-технического обеспечения газовый гриль упакован в картонную коробку. Панель гриля и крышка поставляются как единое целое, что делает сборку быстрой и легкой.
В комплект гриля не входит редуктор или шланг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.2 кг |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 570 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 120 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 3 шт |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
| Цвет | Черный |
