Газовый гриль YOKATE 4+1 нержавеющая сталь 17.5кВт YATO YG-20013
- В наличии
- Код: YG-20013










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
Эксклюзивный, самый большой газовый гриль 4 + 1 в коллекции YATO, изготовленный из нержавеющей стали, оснащен массивной чугунной решеткой. Боковые полки с вешалками и вместительный запираемый шкаф позволяют легко хранить специи и необходимые аксессуары. Боковая конфорка мощностью 3,5 кВт позволяет готовить и разогревать пищу в кастрюле или сковороде
РАЗМЕРЫ, ВЕС:
- Гриль: 147 х 58 х 127 см.
- Решетка чугунная, ребристая: 65 х 46 см (2 шт.).
- Грельная решетка: 68 х 17 см.
- Вес: 59,5 кг.
- Вес ребристой решетки: 2 х 4 кг - 8 кг.
- Толщина брусков в решетке: 1,55 см.
- Шкаф (внутри) - 74 x 44 x 51 см (ширина x глубина x высота).
ИНФОРМАЦИЯ:
- Крышка с термометром обеспечивает быстрое приготовление на гриле и защищает от ветра. Кроме того, дым от блюд придаст им нужный вкус и аромат.
- Пьезо-воспламенитель, расположенный в центре панели управления.
- Надежная, тяжелая и прочная чугунная решетка, которая быстро нагревается и долго сохраняет температуру.
- Двусторонняя решетка-одна треугольная сторона с небольшой поверхностью контакта с продуктами. Другая сторона плоская с большой поверхностью контакта с пищей.
- Эмалированная грелка над решеткой.
- Количество конфорок: 4 + 1, то есть 4 основные конфорки из нержавеющей стали, каждая мощностью 3,5 кВт. 1 боковая конфорка мощностью 3,5 кВт.
- Полная мощность: 17,5 кВт.
- Средний расход газа*: 1270 г/час.
- Боковая конфорка позволяет сварить или разогреть суп, приготовить соусы или вскипятить воду для чая.
- Стальная чаша, устойчивая к высоким температурам.
- Боковые полки с вешалками и вместительный запираемый шкаф позволяют легко хранить специи и необходимые аксессуары.
- 4 поворотных колеса с тормозами облегчают транспортировку гриля.
- Передняя ручка с мягким приятным на ощупь поролоном.
- Емкость для жира, поставленную под чашу.
- Контурные крышки конфорок из нержавеющей стали с вырезами.
- Дренажную пластину можно вытащить и вымыть за пределами гриля.
- Возможность приобретения крышки для гриля-модель YATO YG-20051.
* Максимальное потребление при работе всех горелок.
МАТЕРИАЛ ИЗГОТОВЛЕНИЯ:
- Решетка: чугунная.
- Нагревательная сетка: эмалированная.
- Горелка: нержавеющая сталь (S / S 430).
- Крышка горелки: нержавеющая сталь (S/S 430).
- Термометр: нержавеющая сталь (S/S 430).
- Крышка: нержавеющая сталь (S/S 430), двойной слой.
- Чаша: сталь, окрашенная в черный цвет, устойчивая к высоким температурам.
- Передняя панель: нержавеющая сталь (S/S 430).
- Боковые полки (верхняя): нержавеющая сталь (S/S 430), пластик.
- Боковые полки (отделка): нержавеющая сталь (S/S 430).
- Передний шкаф (дверца): нержавеющая сталь (S/S 430) , двойной слой.
- Передний шкаф (другие элементы): сталь, окрашенная порошковой краской черного цвета.
НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ S/S 430 - относится к высококачественным ферритным сталям. Высокое содержание хрома и, следовательно, высокая устойчивость к коррозии позволяет использовать в продуктах с повышенным воздействием воды.
ЧУГУН - высокоуглеродистый сплав железа с углеродом (более 2,11% углерода). Гарантирует лучшие тепловые параметры-греет равномерно, отлично проводит температуру, долго сохраняет тепло. Он очень прочный и обладает высокой стойкостью к истиранию и коррозии.
ПРЕИМУЩЕСТВА ЖАРКИ НА ГАЗОВОМ ГРИЛЕ:
- УНИКАЛЬНЫЙ ВКУС - неповторимый вкус получается путем испарения соков и жиров из продуктов. Купол на газовом гриле улавливает дым и придает аромат
- КОНТРОЛЬ ТЕМПЕРАТУРЫ - благодаря ручкам, крышке, нескольким конфоркам и термометру вы можете регулировать температуру во время приготовления мяса, овощей и сыров.
- КОМФОРТ РАБОТЫ - по сравнению с угольными грилями приготовление на гриле и обслуживание будут намного проще. Во-первых, благодаря быстрому разогреву решетки вы можете начать жарить всего за несколько минут. Во-вторых, вам не нужно добавлять уголь, выдувать и контролировать размер пламени. в-третьих, очистить газовый гриль гораздо быстрее-между прочим. не требует высыпания золы.
Возможность купить газовый редуктор со шлангом Vorel (99670, 99671).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Количество горелок | 5 шт |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 370 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 650 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 1470 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Вес | 59.5 кг |
