Газовый гриль ZUSHI 3+1 нержавеющая сталь 11.2кВт YATO YG-20018
- В наличии
- Код: YG-20018










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
Газовый гриль YATO YG-20018 - это современный стиль и надежная конструкция.
Элегантный дизайн из нержавеющей стали подходит для любого сада. Четыре эффективных конфорки, включая одну из сторон, обеспечивают универсальность гриля. Прочная чугунная решетка обеспечивает равномерное пропекание пищи. Плавная регулировка температуры обеспечивает точную жарку. Термометр в крышке позволяет контролировать температуру внутри гриля. Контейнер для жира и выдвижная пластина для капель облегчают очищение.
Боковые полки и запирающийся вместительный шкаф позволяют легко хранить специи и необходимые аксессуары. Боковая конфорка 2.2 кВт позволяет готовить и разогревать еду в кастрюле или сковороде.
Ключевая информация:
- Полная мощность: 11,2 кВт.
- Количество конфорок: 3+1, то есть 3 основных конфорки из нержавеющей стали, каждая мощностью 3 кВт. 1 боковой конфорка мощностью 2.2 кВт.
- Средний расход газа: 814 г/час (максимальный расход при работе всех горелок).
- Крышка с термометром обеспечивает быстрое приготовление на гриле и защиту от ветра, а дым от еды придаст ей нужный вкус и аромат.
- Пьезоподжиг, расположенный в центре панели управления.
- Надежная чугунная решетка быстро нагревается и долго сохраняет тепло.
- Утеплительная решетка над решеткой из высококачественной нержавеющей стали.
- Боковая конфорка позволяет варить или разогревать суп, готовить соусы, кипятить воду для чая.
- Стальная чаша, устойчивая к высоким температурам.
- Боковые полки и запирающийся вместительный шкаф позволяют легко хранить специи и необходимые аксессуары.
- 4 поворотных колеса с тормозами облегчают транспортировку гриля;
- Емкость для жира, расположенная под чашей.
- Контурные крышки конфорок (ароматизаторов) с вырезами.
- Открывалка для бутылок сбоку от гриля.
- Дренажная пластина можно вытащить и помыть за пределами гриля.
Размеры и вес:
- Гриль: 122 х 57 х 112 см.
- Решетка чугунная, ребристая: 60 х 42 см (2 шт).
- Грильная сетка: 57 х 12 см.
- Шкаф (внутри) - 60 х 40 х 55/56 см (ширина х глубина х высота).
- Вес: 32 кг.
- Вес ребристой решетки: 1,4 кг + 2 кг = 3,4 кг.
Материал изготовления:
- Решетка: чугунная.
- Нагревательная сетка: нержавеющая сталь.
- Конфорка: нержавеющая сталь.
- Кришка конфорки (ароматизатор): эмалированная сталь.
- Термометр: нержавеющая сталь.
- Крышка: нержавеющая сталь (S/S 430), двойной слой.
- Чаша: сталь, окрашенная в черный цвет, устойчивая к высоким температурам.
- Передняя панель: нержавеющая сталь (S/S 430).
- Боковые полки (верхность): сталь, окрашенная черной порошковой краской.
- Боковые полки (отделка): нержавеющая сталь (S/S 430).
- Передний шкаф (дверцы): нержавеющая сталь (S/S 430), двойной слой.
- Передний шкаф (другие элементы): сталь, окрашенная порошковой краской черного цвета.
НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ S/S 430 - это высококачественная ферритная сталь. Высокое содержание хрома и, следовательно, высокая устойчивость к коррозии позволяет использовать в продуктах с повышенным воздействием воды.
ЧУГУН – высокоуглеродистый сплав железа с углеродом (более 2,11 % углерода). Гарантирует лучшие тепловые параметры – греет равномерно, отлично проводит температуру, долго сохраняет тепло. Он очень прочный и обладает высокой стойкостью к истиранию и коррозии.
Необходимые аксессуары:
- В комплект гриля не входит редуктор или шланг. Возможность приобрести газовые редукторы Vorel со шлангом ( 99670 и 99671).
- Возможность приобрести крышку для гриля модель YATO YG-20050.
- Возможность приобрести двустороннюю тарелку размером 22 х 41 см ( YG-20020 ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Количество горелок | 4 шт |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 32 кг |
