Гриль OTAKE 2в1, газ + уголь, нержавеющая сталь, 8.2 кВт YATO YG-20030
- В наличии
- Код: YG-20030







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
Современный на вид газово-угольный гриль YATO YG-20030 Otake з нержавеющей стали, оснащен надежной чугунной решеткой . Боковые полки и запирающийся вместительный шкаф позволяют легко хранить специи и необходимые аксессуары. Боковая конфорка 2.2 кВт позволяет готовить и разогревать еду в кастрюле или сковороде.
Размеры и вес:
- Гриль: 162 х 66 х 113 см.
- Решетка чугунная, ребристая, поверхность нагрева 90 х 42 см - 4 решетки: 22,5 х 41,5 см.
- Поверхность нагрева решетки газового гриля: 45 х 42 см.
- Поверхность нагрева решетки для угольного гриля: 45 х 42 см.
- Нагревательная решетка: 90 х 12 см (2 решетки 45 х 12 см).
- Вес: 54 кг.
- Вес ребристой решетки: 4 х 1,4 кг = 5,6 кг.
- Толщина брусков в решетке: 0,75 см - 1,3 см.
- Высота решетки: 87 см.
- Шкаф (внутри): 100 x 43 x 48 см (ширина x глубина x высота).
- ПРИМЕТКА: чугунная пластина не включена. Возможность приобрести двустороннюю чугунную тарелку размером 22 х 41 см (индекс YATO YG-20020 ).
Информация:
- Две крышки с термометром обеспечивают быстрое приготовление на гриле и защиту от ветра; Кроме того, дым от блюд придаст им нужный вкус и аромат.
- Встроенный зажигалка в ручках.
- Надежная чугунная решетка, которая быстро нагревается и долго сохраняет тепло.
- Нагревательная решетка над решетками из нержавеющей стали.
- Количество конфорок: 2+1 , то есть 2 основных конфорки из нержавеющей стали, каждая мощностью 3 кВт и боковой мощностью 2.2 кВт.
- Полная мощность: 8,2 кВт.
- Средний расход газа*: 596 г/час.
- Боковая конфорка позволяет варить или разогревать суп, готовить соусы, кипятить воду для чая.
- Механическая система подъема и опускания угольной топки.
- Два вентиляционных отверстия, расположенные в крышке угольного гриля.
- Регулировка воздушного потока в угольном гриле с помощью ручки (открыто – dicht).
- 6 крючков на боковых полках.
- Стальная чаша, устойчивая к высоким температурам.
- Боковые полки и запирающийся вместительный шкаф позволяют легко хранить специи и необходимые аксессуары.
- 4 вращающихся колеса с тормозами облегчают транспортировку гриля.
- Емкости для жира, расположенные под чашей. Сливную тарелку можно вытащить и вымыть за пределами гриля.
- Контурные крышки конфорок (ароматизаторов) с вырезами.
- Открывалка для бутылок на передней панели.
- Возможность приобретения крышки для гриля - модель YATO YG-20051.
*Максимальное потребление при работе всех горелок.
Материал изготовления:
- Решетка: чугунная.
- Нагревательная решетка: нержавеющая сталь (S/S 430).
- Конфорка: нержавеющая сталь.
- Крышка конфорки (ароматизатор): эмалированная сталь.
- Термометр: нержавеющая сталь.
- Крышка: нержавеющая сталь (S/S 430), двойной слой.
- Чаша: сталь, окрашенная в черный цвет, устойчивая к высоким температурам.
- Передняя панель: нержавеющая сталь (S/S 430)
- Боковые полки (верхняя): сталь, окрашенная черной порошковой краской.
- Боковые полки (отделка): нержавеющая сталь (S/S 430).
- Передний шкаф (дверцы): нержавеющая сталь (S/S 430), двойной слой.
- Передний шкаф (другие элементы): сталь, окрашенная порошковой краской черного цвета.
- Вентиляционные отверстия: сталь, оцинковка.
НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ S/S 430 - это высококачественная ферритная сталь. Высокое содержание хрома и, следовательно, высокая стойкость к коррозии позволяет использовать в продуктах с повышенным воздействием воды.
ЧАВУН – высокоуглеродистый сплав железа с углеродом (более 2,11 % углерода). Гарантирует лучшие тепловые параметры – греет равномерно, отлично проводит температуру, долго сохраняет тепло. Он очень прочный и обладает высокой стойкостью к истиранию и коррозии.
Возможность приобретения дополнительных аксессуаров:
- Крышка YATO YG-20051.
- Плита чавунна YATO YG-20020.
- Шланг с редуктором VOREL 99670 или 99671.
С целью материального-технического обеспечения газовый гриль упакован в картонную коробку. По сравнению со многими другими производителями панель гриля и крышка поставляются как единое целое, что облегчает и ускоряет сборку.
В комплект гриля не входит редуктор или шланг. Возможность приобрести газовый редуктор Vorel со шлангом ( 99670, 99671 ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Количество горелок | 3 шт |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 120 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 900 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 54 кг |
