Электрический гриль, стоящий ASAHI 2300Вт, 47х37см YATO YG-20070
- В наличии
- Код: YG-20070










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический гриль YATO YG-20070 Asahi – это передовое устройство для гриля, которое сочетает в себе мощность, функциональность и простоту использования.
Продукт обладает высокой стойкостью к погодным условиям (водонепроницаемость IPX4).
Конструкция гриля YATO Asahi была тщательно продумана для удобства использования:
- Крышка со встроенным термометром ускоряет процесс жарки и защищает от ветра; кроме того дым от еды придаст им нужный вкус и аромат.
- 6 вешалок для аксессуаров и сложные боковые полки обеспечивают дополнительное рабочее пространство.
- Прозрачные хромированные ручки регулировки температуры.
- Сложные боковые полки позволяют грилю занимать мало места, его легче хранить и транспортировать.
- Гриль оснащен двумя нагревательными элементами общей мощностью 2300 Вт и обеспечивает впечатляющую мощность нагрева.
- Его уникальной особенностью является 2-зонная регулировка температуры в диапазоне 100 - 300°C, что позволяет одновременно готовить различные блюда при различных температурах.
- Гриль имеет эмалированную решетку с поверхностью нагрева 47 х 37 см, что обеспечивает большое пространство для гриля.
- Дополнительно он оснащен эмалированной тарелкой и эмалированными гратами для утепления размером 40 х 15 см, что повышает его универсальность.
Дополнительная информация
- Мощность: 2300 Вт (230 В 50 Гц).
- Количество обогревателей: 2, каждый мощностью 1,15 кВт.
- Стальная чаша, устойчивая к высоким температурам.
- Емкость для жира - можно снимать и мыть вне гриля.
- Степень защиты от дождя: IPX4.
Размеры и вес
- Гриль: 100,5 х 47,5 х 92,4 см (ширина гриля после сложных полок: 60 см).
- Поверхность нагрева решетки: 47 х 37 см.
- Решетка для нагрева: 40 х 15 см.
- Вес гриля: 14,5 кг.
- Кабель: 1,5 м (1,0 мм²).
Материал изготовления
- Решетка: эмалированная сталь.
- Тарелка: эмалированная сталь.
- Решетка: эмалированная сталь.
- Нагревательные элементы: нержавеющая сталь.
- Термометр: нержавеющая сталь.
- Крышка: сталь, окрашенная в черный цвет, устойчива к высоким температурам.
- Миска: сталь, окрашенная в черный цвет, устойчивая к высоким температурам.
- Ручка: нержавеющая сталь.
- Емкость для жира: черная окрашенная сталь.
- Передняя панель: черная сталь с порошковым покрытием, нержавеющая сталь.
- Ручки: ABS.
- Боковые полки: черная сталь с порошковым покрытием.
- Ножки: черная сталь с порошковым покрытием.
- Колеса: PE.
С целью материального-технического обеспечения газовый гриль упакован в картонную коробку. Панель гриля и крышка поставляются как единое целое, что делает сборку быстрой и легкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита, Решетка |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 1005 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 924 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 370 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 470 мм |
