Трактор-тягач одноосный 196 см³ YATO YT-85850
- В наличии
- Код: YT-85850










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Одноосный трактор-тягач YATO YT-85850 - надежная сельскохозяйственная машина, которая идеально подходит для различных видов работ по хозяйству, огороду и в зеленых насаждениях. Благодаря прочной конструкции и современным технологическим решениям он обеспечивает эффективную и комфортную работу даже в сложных условиях.
Одноосный тягач оснащен бензиновым двигателем LONCIN ( G200FD) объемом 196 см³, что обеспечивает надежную работу.
Параметры:
- Двигатель LONCIN G200FD
- Тип: сгорание, четырехтактный.
- Емкость: 196 см³.
- Мощность: 4,1 кВт.
- Макс. Крутящий момент: 3600 об/мин.
- Запуск: ручной или электрический.
- Тип палива: неетилований бензин E10.
- Тип масла: SAE 15W-40.
- Тип трансмиссионного масла: GL-5 SAE 80W-90.
- Объем топливного бака: 3,6 л.
- Емкость масляного поддона: 0,6 л.
- Тип свечи зажигания: F7RTC.
- Емкость аккумулятора: 6,5 Ач, 12 В.
- Полный привод и прямая передача мощности для отличного сцепления и долговечности.
- Коробка передач: 3 передачи вперед и 3 передачи назад, что позволяет регулировать скорость в соответствии с текущей работой.
- Диапазон скорости вперед:
- 1 передача 1,3 км/ч.
- 2 передача 3 км/ч.
- 3 передача 4,4 км/ч.
- Диапазон скорости заднего хода:
- 1 передача 1,4 км/ч.
- 2 передача 3,2 км/ч.
- 3 передача 4,7 км/ч.
- Руль с регулировкой высоты и угла до 180° для полного контроля над машиной.
- Система смазки: масляная ванна для длительного срока службы двигателя.
- Масляная муфта гарантирует плавную передачу мощности и длительный срок службы машины.
- Вал отбора мощности (ВВП) со скоростью 990 об/мин при 3600 об/мин двигателя – идеален для использования с навесным оборудованием.
- Колеса 20" - прочные и устойчивые к сложным условиям местности.
- Размеры: 104 х 61,5 х 77,5 см.
- Вага: 104 кг (114 кг брутто).
Одноосный трактор обеспечивает универсальное использование, а взаимодействие с другими инструментами и оборудованием повышает его функциональность. Самые популярные устройства, которые можно к нему подключить:
- Плуг – для утром и подготовки грунта к посеву.
- Фреза – для рыхления и выравнивания почвы.
- Мотокоса – для скашивания травы, сена и растительности на лугах.
- Подметальная машина – для очистки поверхности от пыли, листьев или снега.
- Грядитель – для формирования гряд и выращивания корнеплодов.
- Культиватор – для рыхления и аэрации почвы.
- Снегоочиститель – для очистки от снега дорог, проездов и тротуаров.
- Копалка – для перекапывания почвы и отделения посевов штангами.
Благодаря широкому ассортименту доступного инструмента, одноосной трактор является универсальным решением, которое отлично подойдет в сельском хозяйстве, садоводстве, садоводстве и даже на коммунальных работах.
Предложение включает такие аксессуары, как: металлические колеса, удлинитель карданного вала, удлинитель оси, пневматические грузы для колес, быстросцепное устройство для карданного вала и адаптер карданного вала.
Рекомендуем приобрести к машине быстросцепное устройство для карданного вала (YT-85865) - это способствует быстрому монтажу устройства и снижает риск повреждения цапф.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 104 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Цвет | Зелёный |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| габаритные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 20 дюйм |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | G200F |
| Мощность двигателя | 5.58 л. с. |
| Объем масляного бака | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Система запуска | Механический стартер |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тип | Мотоблок |
