Бензиновый цепной экскаватор максимальная глубина 60 см, емкость 420 см3 YATO YT-86140
- В наличии
- Код: YT-86140










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Бензиновый траншеекопатель YATO YT-86140 — профессиональный инструмент, предназначенный для точных земляных работ под водопроводные, электрические и ирригационные системы. Благодаря мощному четырёхтактному двигателю объёмом 420 см³ и мощностью 9 кВт он обеспечивает высокую производительность и надёжность.
Экскаватор оснащён цепным механизмом шириной 100 мм, позволяющим работать на глубине до 600 мм. Прочная конструкция и оптимально подобранные рабочие параметры делают машину быстрой, высокоэффективной и простой в эксплуатации. Он идеально подходит для строительных, садовых и монтажных работ, включая прокладку кабелей, труб, дренажных систем и фундаментов для заборов.
Благодаря компактным размерам экскаватор позволяет производить точные земляные работы даже в ограниченном пространстве.
Параметры:
- Двигатель LONCIN G420F:
- Сгорание, четырехтактный.
- Мощность: 9 кВт.
- Объем: 420 см³.
- Максимальный крутящий момент: 3600 об/мин.
- Запуск: ручной.
- Тип свечи зажигания: F7RTC.
- Тип топлива: неэтилированный бензин E10.
- Тип масла: SAE 15W-40.
- Объем топливного бака: 6,5 л.
- Объем масляного бака: 1,1 л.
- Воздушное охлаждение.
- Функция аварийной остановки.
- Количество зубцов: 27.
- Ширина копания: 100 мм.
- Максимальная глубина копания: 600 мм.
- Металлический корпус.
- 2 пневматических колеса .
- Диапазон рабочих температур: 5-30°C.
- Вес: 188 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 600 мм |
| Максимальный радиус копания | 100 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 188 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | LONCIN G420F |
| Объем двигателя | 0.42 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
