Аппарат пластиковой сварки 60Вт YATO YT-824485
- В наличии
- Код: YT-824485







+380 (73) 424-76-11
Менеджер Павло Піх-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11Менеджер Павло ПіхМенеджер Павло Піх79041, ул. Щирецька 34, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Павло Піх
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький и удобный пластиковый сварочный аппарат YATO YT-824485. Работает при температуре до 600°C. Нагревает скобы специальной формы, которые вплавляются в пластик, чтобы соединить и укрепить трещину. Затем, как в случае с автомобильными крыльями, трещина дополнительно обрабатывается, например, путем нанесения шпатлевки.
- Мощность: 60 Вт
- Напряжение питания: 230 В
- Время разогрева скоб: около 5 секунд
- Макс. рабочая температура: 600°C
- Выключатель
- В набор входят: скобы 4 форм (4 x 50 шт.), боковые плоскогубцы, нож-резак.
- Упаковано в чемодан
- Соответствующий набор скоб: YT-824490
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Время разогрева | 5 мин |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный общий вес | 0.24 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24 |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
