Скобы для аппарата пластиковой сварки 800 шт. 0.6-0.8 мм YATO YT-824490
- В наличии
- Код: YT-824490





+380 (73) 424-76-11
Менеджер Павло Піх-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11Менеджер Павло ПіхМенеджер Павло Піх79041, ул. Щирецька 34, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Павло Піх
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 800 скоб YATO YT-824490, подходящих для аппаратов для сварки пластика YT-824480 и YT-824485.
- В набор входит по 100 скоб каждого типа:
- Толщина 0,6 мм, форма крупная волна.
- Толщина 0,6 мм, форма мелкая волна.
- Толщина 0,6 мм, форма буквы М.
- Толщина 0,6 мм, V-образная.
- Толщина 0,8 мм, форма крупной волны.
- Толщина 0,8 мм, форма мелкая волна.
- Толщина 0,8 мм, форма буквы М.
- Толщина 0,8 мм, V-образная.
- Из марганцевой стали.
- Толщина: 0,6, 0,8 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24 |
| Время разогрева | 5 хв |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный общий вес | 0.24 кг |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 60 кВт |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
