Бензокоса с дополнительным оборудованием 52 см3 YATO YT-85005
- В наличии
- Код: YT-85005










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса 1,97 л.с. YATO YT-85005
Надежная и эффективная бензиновая газонокосилка для интенсивного скашивания травы, сорняков и кустарников на участках различной природы - от небольших участков до больших зеленых зон. Оснащенный мощным двухтактным двигателем объемом 52 см³ и мощностью 1,45 кВт, он гарантирует высокую эффективность, быструю и точную резку. Благодаря дополнительному оснащению и эргономичному дизайну он удобен в использовании и прост в обслуживании..
Применение:.
- Кошение травы, сорняков и кустарников в садах, парках и на участках.
- Уборка труднодоступных мест и по краям.
- Уход за зелеными зонами разной местности и разными типами посадок.
Основные характеристики:.
- Двухтактный двигатель объемом 52 см³ мощностью 1,45 кВт обеспечивает большую мощность и эффективность скашивания.
- Ширина скашивания с жилкой 430 мм и лезвием 255 мм позволяет быстро и точно косить.
- Режущая жилка диаметром 2,4 мм и прочным лезвием при толщине 1,4 мм позволяет эффективно работать с различными установками.
- Вместительный топливный бак объемом 1,2 литра обеспечивает более длительное время работы без перерывов на заправку.
- Max. частота вращения шпинделя 9500 об/мин гарантирует эффективную стрижку даже густой растительности.
- Низкий уровень шума (давление 88,96 дб(a), мощность 109 дб(a)) соответствует технике безопасности и не слишком навязчив.
- Эргономичная рукоятка и умеренный уровень вибрации (7,8 м/с² для лезвия, 8,86 м/с² для жилки) делают работу комфортной.
- Дополнительно оснащена нейлоновой и металлической линейной головкой, стержневая жилка, лезвие 3t, защитное лезвие крышки, свеча зажигания, топливный бак, набор инструментов и двойной зажим, что обеспечивает удобство и универсальность применения.
Характеристики:.
- Двигатель: двухтактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением.
- Объем цилиндров: 52 см³.
- Мощность двигателя: 1,45 кВт.
- Макс. частота вращения двигателя: 7500 об/мин.
- Макс. скорость вращения шпинделя: 9500 об/мин.
- Рекомендуемая скорость холостого хода: 3000 об/мин.
- Ширина реза жилки: 430 мм.
- Ширина реза лезвия: 255 мм.
- Диаметр режущей жилки: 2,4 мм.
- Толщина лезвия: 1,4 мм.
- Емкость топливного бака: 1,2 л.
- Уровень шума (давление/мощность): 88,96 дБ(A)/109 дБ(A).
- Уровень вибрации (лезвие/жилка): 7,824 м/с²/ 8,856 м/с².
- Вес: 9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.97 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
