Дрель по металлу 650 Вт (0-1600 мин⁻¹; 13 мм) YATO YT-82048
- В наличии
- Код: YT-82048






+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта дрель YATO YT-82048 мощностью 650 Вт предназначена для сложных работ по металлу. Она обладает высоким крутящим моментом 40 Нм. Она обеспечивает точное сверление с сильным нажимом на материал или при использовании со стойкой. Прочная конструкция в сочетании с лёгким корпусом и весом 1,9 кг обеспечивает долговечность и комфортную работу.
- Мощность 650 Вт обеспечивает эффективное сверление металла, гарантируя плавную и стабильную работу.
- Скорость вращения 0–1600 мин⁻¹ позволяет точно регулировать скорость сверления в зависимости от типа материала и диаметра отверстия.
- Максимальный крутящий момент 40 Нм позволяет сверлить элементы из твердой стали, не теряя контроля над инструментом.
- Металлический корпус редуктора быстрее рассеивает тепло и надежно поддерживает подшипники.
- Планетарная передача обеспечивает оптимальную передачу мощности, большую долговечность механизма и плавность работы даже при больших нагрузках.
- Самоцентрирующийся держатель инструмента диаметром 13 мм м
- обеспечивает быструю установку сверла и сводит к минимуму риск соскальзывания.
- Максимальный диаметр сверления в стали 20 мм позволяет выполнять различные цеховые и сборочные работы, например, развертывание, нарезание резьбы.
- Длина шнура питания 3 м увеличивает свободу передвижения при работе в мастерской или на стройплощадке.
- Легкая конструкция весом 1,9 кг обеспечивает удобство использования дрели и снижает утомляемость при длительной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
