Лезвие измельчителя для YT-85580 YATO YT-861908
- В наличии
- Код: YT-85580


+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот прецизионный режущий диск YATO YT-861908 для бензинового измельчителя YT-85580 предназначен для эффективного измельчения веток и других садовых отходов. Изготовлен из прочной стали SK5, отличается высокой твёрдостью и износостойкостью, что обеспечивает длительную остроту и надёжность даже при интенсивном использовании.
- Размеры: 83 x 30 x 4 мм.
- Материал: прочная и устойчивая сталь SK5.
- Вес нетто: 35 г.
- Количество в упаковке: 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Марка двигателя | LONCIN LC1P70FC |
| Объем двигателя | 3.5 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем травосборника | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Форм-фактор | Передвижной |
