30-метровый карманный лазерный дальномер YATO YT-731240
- В наличии
- Код: YT-731240






+380 (73) 424-76-11
Менеджер Павло Піх-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11Менеджер Павло ПіхМенеджер Павло Піх79041, ул. Щирецька 34, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Павло Піх
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот карманный лазерный дальномер YATO YT-731240 идеально подходит для быстрого и точного измерения расстояний от 0,05 до 30 метров, а также для измерения объёма в помещениях. Его компактные размеры — 86 x 23 x 12 мм (примерно размер указательного пальца мужчины) — делают его невероятно портативным и легко помещается в кармане. Лазер оснащён функцией калибровки, что гарантирует точность измерений даже при частом использовании.
Функции:
- Точечное и непрерывное измерение.
- Расчет площади и объема.
- Измерения по теореме Пифагора.
- Переменная начальная точка измерения.
- Изменение единиц измерения позволяет настроить режим работы в соответствии с вашими текущими потребностями.
- Автоматическое отключение лазера через 20 секунд и дальномера через 150 секунд увеличивает время работы от одной зарядки.
- Калибровка обеспечивает высочайшую точность измерений даже при интенсивном использовании.
Дополнительная информация:
- Небольшие размеры позволяют работать одной рукой и удобны для переноски.
- Диапазон измерений 0,05–30 м обеспечивает эффективное измерение в типичных условиях строительства и монтажа.
- Четкий ЖК-дисплей.
- Индикатор состояния батареи.
- Прочный и устойчивый к повреждениям алюминиевый корпус.
- Источник питания: Li-ion 3,7 В, 220 мАч.
- Удобная зарядка через порт USB-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Измерительная шкала | Футы, Дюймы, Метрическая |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 670 нм |
| Максимальная дальность измерений | 30 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 г |
| Высота | 11.5 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Дополнительные функции | Площадь стен, Функции Пифагора |
| Питание | Аккумулятор |
