ИБП инвертор 1200E 12В чистый синус с аккумулятором 100Ач VOLT POLSKA
- Нет в наличии
- Код: PRZ259+AKU20 ZES444








+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ИБП SINUS PRO 1200E с аккумулятором AGM 100 Ач это комплексное решение, которое обеспечит непрерывность работы устройств даже во время отключения электроэнергии. Идеально подходит для питания котлов отопления, циркуляционных насосов, компьютеров, маршрутизаторов и систем сигнализации. . Благодаря чистой синусоиде и высокой мощности комплект гарантирует безопасную, стабильную и бесшумную работу каждого подключенного оборудования.
Преимущества
- Полный набор: Источник бесперебойного питания SINUS PRO 1200E, аккумулятор AGM 100 Ач.
- Чистая синусоида – идеально подходит для насосов, компьютеров, холодильников и электроники.
- Длительное время – до 22 часов работы при потреблении около 50 Вт.
- Длительная мощность 800 Вт, кратковременная 1200 Вт – достаточно для большинства домашних применений.
- Автоматический режим ИБП — немедленное переключение на питание от аккумулятора.
- Стабилизатор напряжения AVR — защита от скачков и перепадов напряжения.
- Защита от перегрузки, термической защиты и короткого замыкания.
- Светодиодный дисплей — текущая информация о напряжении, нагрузке и уровне заряда батареи.
- Высокое качество изготовления — прочная конструкция, активное охлаждение, тихая работа.
Инвертор SINUS PRO 1200E:
- Ожидаемый срок службы: 8 - 10 лет.
- Емкость (25 °C): 100 Ач.
- Напряжение: 12 В.
- Максимальный зарядный ток: 30 А.
- Монтаж: M6 (винты в комплекте).
- Общая высота: 220 мм.
- Ширина: 170 мм.
- Длина: 325 мм.
- Вес: 23 кг - 4 %.
- Внутреннее сопротивление (25 °C): 19 мОм при полной зарядке.
- Саморазряд: 2-3 % в месяц при 25 °C.
- Емкость (40 °С): 102%.
- Емкость (25 °C): 100 %.
- Производительность (0 °C): 85 %.
- Емкость (-15°С): 65 %.
- Загрузка буфера: 13,5 – 13,8 V (-18 мВ/К).
- Циклическая зарядка: 14,5 – 15,0 V (-30 мВ/К).
Спецификация преобразователя SINUSPRO-1200E 12В:
- Непрерывная мощность до 800 Вт.
- Импульсная мощность 1200 Вт.
- Входное напряжение: 12 В.
- Выходное напряжение: 230 В/10 50 Гц/0,5.
- Форма сигнала напряжения: Чистый синус.
- Оборудован выпрямителем и ИБП.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 100000 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Тип монтажа | Напольный |
| Частота тока | 50 Гц |
