ИБП инвертор 1000E 12В чистый синус с аккумулятором 100Ач VOLT POLSKA
- В наличии
- Код: 1000E+100Z ZES445








+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ИБП SINUS PRO 1000E с аккумулятором MAXX 100 Ач это комплексное решение, которое обеспечит непрерывность работы устройств даже во время отключения электроэнергии. Идеально подходит для питания котлов отопления, циркуляционных насосов, компьютеров, маршрутизаторов и систем сигнализации.
Благодаря чистой синусоиде и высокой мощности комплект гарантирует безопасную, стабильную и бесшумную работу каждого подключенного оборудования.
Преимущества
- Непрерывная мощность: 700 Вт.
- Импульсная мощность (мгновенная): 1000 Вт.
- Напряжение батареи: 12 В.
- Емкость аккумулятора: 100 Ач.
- Форма напряжения: Чистый синус (безопасен для любого устройства).
- Время резервного питания (около 50 Вт): до 22 часов.
Инвертор SINUSPRO-1000E:
- Непрерывная мощность: 700 Вт.
- Импульсная мощность: 1000 Вт.
- Входное напряжение (батарея): 12 В постоянного тока.
- Выходное напряжение: 230 В/50 Гц.
- Форма напряжения: Чистый синус.
- Функции: Преобразователь, ИБП, АРН, Выпрямитель.
- Индикация: Цветной светодиод (показывает рабочее состояние, напряжение, аккумулятор, зарядку и т. д.).
- Трансформатор: Тороидальный.
- Микропроцессор: Быстрый, 32-битный.
- Охлаждение: Автоматический вентилятор с датчиком температуры.
- Потребляемая мощность (режим ожидания): Низкая.
- Сигнализация разряда аккумулятора: Нет.
Безопасность:
- Переполюсовка.
- Низкое входное напряжение.
- Перегрузка.
- Короткое замыкание в нагрузке.
- Перегрев.
Аккумулятор MAXX 100 Ач:
- Модель: MAXX 12 В, 100 Ач, свинцово-кислотный
- Тип: Свинцово-кислотный аккумулятор VRLA.
- Номинальное напряжение: 12 V.
- Емкость: 100 Ач.
- Количество ячеек: 6.
- Тип электролита: Серная кислота с добавлением кремнезема.
- Проектная жизнь: до 10 лет (буферный режим, 25°C)
- Количество циклов (50% DoD): хорошо. 700–800
- Напряжение плавающего заряда: 13,62 V (2,27 V/ogniwo, 20°C)
- Напряжение зарядки буфера: 13,5–14,1 В (в зависимости от температуры)
- Размеры (Д × Ш × В): 330×171×220 мм
- Вес: 30,4 кг
- Рабочая температура: от -15°С до 50°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 100000 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Тип монтажа | Напольный |
| Частота тока | 50 Гц |
