ИБП инвертор SINUSPRO 800E 12В чистый синус черный с аккумулятором 100Ач VOLT POLSKA
- В наличии
- Код: 800EB+100Z ZES448









+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ИБП SINUS PRO 800E с аккумулятором MAXX 100 Ач 12 В VRLA это комплексное решение, которое предоставит вам непрерывность работы устройств даже во время отключения электроэнергии. Идеально подходит для питание печей центрального отопления, циркуляционных насосов, компьютеров, маршрутизаторов и систем сигнализации.
Благодаря чистой синусоиде и высокой мощности комплект гарантирует безопасную, стабильную и бесшумную работу каждого подключенного оборудования.
Преимущества
- Готовый комплект — источник бесперебойного питания SINUS PRO 800E, аккумулятор 100 Ач.
- Чистая синусоида – идеально подходит для насосов, компьютеров, холодильников и электроники.
- Длительное время резервного копирования – до 22 часов работы при потреблении ок. 50 Вт.
- Непрерывная мощность 500 Вт, кратковременная 800 Вт — достаточна для большинства домашних применений.
- Автоматический режим ИБП – немедленное переключение на питание от батареи.
- Стабилизатор напряжения AVR – защита от скачков и падений напряжения.
- Защита от перегрузки, термической защиты и короткого замыкания.
- Светодиодный дисплей – текущая информация о напряжении, нагрузке и уровне заряда батареи.
- Высокое качество изготовления – прочная конструкция, активное охлаждение, тихая работа.
- Этот комплект обеспечивает безопасность и спокойствие при отключении электроэнергии – надежное решение для дома, офиса и котельных.
Инвертор SINUSPRO-800E:
- Непрерывная мощность: 500 Вт.
- Импульсная мощность: 800 Вт.
- Входное напряжение (батарея): 12 В постоянного тока.
- Выходное напряжение: 230 В/50 Гц.
- Форма сигнала напряжения: Чистый синус.
- Функции: Преобразователь, ИБП, АРН, Выпрямитель.
- Отображать: Цветной светодиод (показывает рабочее состояние, напряжение, аккумулятор, зарядку и т. д.).
- Трансформатор: Тороидальный.
- Микропроцессор: Быстрый, 32-битный.
- Охлаждение: Автоматический вентилятор с датчиком температуры.
- Сигнализация разряда аккумулятора: Нет.
- Безопасность:
- Перегрузка.
- короткое замыкание.
- защита от разряда аккумулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 100000 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Тип монтажа | Напольный |
| Частота тока | 50 Гц |
