Солнечный инвертор SINUSPRO ULTRA 80A MPPT (48В/230В/10000Вт) VOLT POLSKA
- Нет в наличии
- Код: 3SSH500048 PRZ213





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Солнечный инвертор SINUSPRO ULTRA 80A MPPT (48В/230В/10000Вт) VOLT POLSKA
Солнечный инвертор SINUS PRO ULTRA 10000 — это устройство, совмещающее в себе несколько функций: инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумуляторов.
Он используется для питания электрических устройств, требующих напряжения 230 В от батарей постоянного тока напряжением 48 В.
Встроенный солнечный контроллер позволяет дополнительно использовать солнечную энергию для зарядки аккумуляторов и питания подключенной нагрузки.
Четкий ЖК-дисплей обеспечивает простое и интуитивно понятное управление с помощью кнопок для таких настроек, как: ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства переменного тока/солнечного источника и допустимое входное напряжение в зависимости от различных применений.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и компьютеров с помощью настроек ЖК-дисплея.
- Возможность настройки тока зарядки аккумулятора в зависимости от области применения благодаря настройкам ЖК-дисплея.
- Возможность настройки приоритета зарядки от сети переменного тока/солнечной энергии с помощью настроек ЖК-дисплея.
- Совместимость с сетевым напряжением или питанием от генератора.
- Автоматический перезапуск при восстановлении питания переменного тока.
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева.
- Современная конструкция зарядного устройства обеспечивает оптимальную зарядку аккумулятора.
- Функция плавного пуска.
- Возможность подвешивания устройства на стену.
Какие устройства поддерживает SINUSPRO ULTRA 10000?
- Устройства RTV (например, телевизоры, тюнеры, hi-fi, DVD).
- Бытовая техника (например, холодильники, микроволновые печи, блендеры, тостеры).
- Офисное оборудование (например, принтеры, факсы, компьютеры, мониторы).
- Электроинструменты (например, дрели, шлифовальные машины, угловые шлифовальные машины).
- Насосы, компрессоры.
- Кондиционеры.
- Печи центрального отопления (газовые, угольные, мазутные).
- Насосы центрального отопления.
Чем блок питания SINUS PRO ULTRA 10000 отличается от других устройств?
- Встроенный преобразователь чистой синусоиды формирует синусоидальное выходное напряжение, идентичное напряжению электросети. Это позволяет использовать его для питания индуктивных устройств (включая электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
- Конструкция основана на эффективном тороидальном трансформаторе.
- Широкий диапазон входных частот , автоматическое определение 50/60 Гц.
- Полный спектр защит и сигнализаций: перегрузка, короткое замыкание, повышенное и пониженное напряжение, защита от перегрева.
- ЖК-дисплей, информирующий о текущем рабочем состоянии устройства, включая входное и выходное напряжение, напряжение аккумулятора и состояние зарядки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Максимальный ток зарядки: 80 А MPPT.
- Мощность:
- Начальная мощность 10000 Вт.
- Непрерывная мощность 5000 Вт.
- Напряжение батареи: 48 В.
- Форма напряжения / Синусоида: Синусоидальный / Полный.
- Зарядный ток от сети: 60 А.
- Рабочая температура: 0 - 40 °С.
- Вес: 11,5 кг.
- Размеры: 485x318x129 мм.
- Диапазон входного напряжения (фотоэлектрическая панель): 60–130 В постоянного тока.
- Диапазон входного напряжения (питание от сети): 170 В переменного тока - 280 В переменного тока.
- Диапазон выходного напряжения (преобразователь): 230 В +- 3%.
- Диапазон выходного напряжения (сетевое питание): 220 В переменного тока - 240 В переменного тока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 318 мм |
