Преобразователь напряжения ИБП SINUSPRO-2500Вт (24В/230В/2500Вт) VOLT POLSKA
- Нет в наличии
- Код: 3SP250024W PRZ78







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Преобразователь напряжения ИБП SINUSPRO - 2500Вт (24В/230В/2500Вт) VOLT POLSKA
Преобразователи напряжения серии sinusPRO используются для питания электроприборов, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторных батарей и постоянного напряжения 24 В от бортовых сетей автомобиля. Они также могут успешно использоваться в качестве аварийного источника питания для устройств, требующих постоянного питания, таких как печи и насосы центрального отопления.
В едином корпусе с цветным дисплеем размещены зарядное устройство на 20 А и синусоидальный преобразователь на основе тороидального трансформатора, который компенсирует переменную реактивную мощность нагрузки (емкостную, индуктивную и резистивную) и обеспечивает очень гибкую реакцию на перегрузки (запуск насосов, компрессоров и двигателей). Преобразователь может работать в режиме бесперебойного питания, обеспечивая непрерывную и бесперебойную работу нагнетателей, питателей, насосов, контроллеров, вентиляторов и т.д.
Эта модель инвертора VOLT POLSKA sinusPRO специально разработана для аварийного питания различных устройств. Она идеально подходит для аварийного питания печи центрального отопления или камина с водяной рубашкой. Подключение инвертора очень простое. Подключите инвертор к розетке 230 В переменного тока, подключите печь центрального отопления или другое устройство к выходу 230 В переменного тока инвертора, а аккумулятор – к входу 24 В постоянного тока инвертора. При наличии сетевого напряжения инвертор благодаря встроенному выпрямителю заряжает аккумулятор током 20 А. В случае отключения электроэнергии инвертор автоматически берет на себя управление, и печь центрального отопления продолжает получать питание. При восстановлении напряжения инвертор переключается в режим зарядки или подзарядки аккумулятора, при этом печь продолжает работать от розетки 230 В.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Автоматический вентилятор охлаждения преобразователя с датчиком температуры.
- Встроенный светодиодный дисплей, на котором отображается информация — напряжение сети, напряжение аккумулятора, состояние зарядки и емкость аккумулятора и т. д.
- Сигнализация низкого заряда батареи.
- Соединительный кабель к клемме аккумулятора.
- Функция выпрямителя и ИБП.
- Настенный монтаж.
- Автоматическая зарядка аккумулятора при восстановлении электропитания.
- Высококачественная электроника и так называемая система плавного пуска для устройств, которым требуется больше мощности для запуска, например, холодильников, насосов центрального отопления.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Непрерывная мощность до 1800 Вт.
- Импульсная мощность 2500 Вт.
- Входное напряжение: 24 В.
- Выходное напряжение: 230 В/10 50 Гц/0,5.
- Форма напряжения: чистый синус.
- Оснащен выпрямителем и ИБП.
- Гарантия: Volt Polska 24 месяца.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, hi-fi, DVD).
- Бытовая техника (холодильники, микроволновые печи, блендеры, тостеры).
- Электроинструменты (дрели, шлифовальные машины).
- Блок питания для зарядных устройств (смартфонов, планшетов, телефонов, ноутбуков, GPS).
- Насосы, компрессоры (вода, тепло, кондиционирование).
- Офисное оборудование (принтеры, факсы, компьютеры, мониторы).
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Защита от обратной полярности.
- Защита от падения напряжения.
- Защита от перегрузки.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрева.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Мощность:
- Мгновенная мощность 2500 Вт.
- Постоянная мощность 1800 Вт.
- Выходное напряжение:
- 230 В переменного тока ± 1% в режиме работы от батареи.
- 230 В переменного тока ± 8% в режиме работы от сети с АРН.
- Ток холостого хода: более 1 А.
- Выпрямитель: 20А ШИМ.
- Эффективность: >92%.
- Рабочая температура: 0 - 40 °С.
- Защита от перегрузки: при нагрузке 120% IPS автоматически отключается.
- Защита от низкого напряжения: Да.
- Защита от короткого замыкания: автоматическое выключение.
- Диапазон входного напряжения (сеть): 170 - 270 В переменного тока.
- Форма напряжения / Синусоида: Синусоидальный / Полный.
- Размеры: 310 х 310 х 167 мм.
- Вес: 12 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Другие функции и особенности | Защита от пониженного напряжения |
| Допустимая пиковая мощность | 2500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 167 мм |
