Преобразователь напряжения тока ИБП SINUS 12В 230В MAXX 1500/3000 Вт LCD PILOT 4SUN
- Нет в наличии
- Код: R0249 PRZ275










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Преобразователь напряжения UPS SINUS 12 В 230 В 1500/3000 Вт с ЖК-дисплеем 4SUN
Серия Maxx — это синусоидальные инверторы, преобразующие 12 В постоянного тока в 220/230 В переменного тока. Инверторы Maxx идеально подходят для фотоэлектрических систем благодаря высокому порогу входного напряжения (15,5 В).
Преобразователь можно использовать для питания освещения, устройств в кемперах/караванах, небольших фотоэлектрических установок и т. д.
Надёжное аварийное питание в любой ситуации!
ИБП MAXX SINUS мощностью 3000 Вт — это современное устройство, сочетающее в себе функции источника бесперебойного питания, преобразователя постоянного тока в переменный и выпрямителя.
При обнаружении отключения электроэнергии преобразователь автоматически переходит в аварийный режим и начинает питаться от аккумулятора напряжением 12 В. После восстановления сетевого питания устройство возвращается в обычный режим и начинает заряжать аккумулятор током до 20 А с помощью встроенного электронного контроллера.
Идеально подходит для защиты устройств, требующих постоянного питания, таких как печи центрального отопления, серверы, системы мониторинга, насосы и электронные устройства.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Pure Sinus – безопасное питание даже для самых чувствительных устройств.
- Функция ИБП – автоматическое переключение на питание от батареи.
- AVR (автоматическая регулировка напряжения) – стабильное выходное напряжение.
- Встроенное зарядное устройство – 3-ступенчатый процесс зарядки до 20 А.
- Пульт дистанционного управления - в комплект входит проводной пульт дистанционного управления.
- Две розетки переменного тока 230 В + порт USB — удобное подключение нескольких устройств.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Модель: ИБП MAXX 3000 Вт.
- Постоянная мощность: 1500 Вт.
- Мгновенная мощность: 3000 Вт.
- Входное напряжение постоянного тока: 10-15,5 В.
- Выходное напряжение переменного тока: 230 В.
- Форма выходного напряжения: синусоида (так называемый «чистый синус»).
- Частота выходного напряжения: 50/60±0,1 Гц.
- Ток холостого хода: <0,7А.
- Крепление: Ф4мм.
- Размеры: 335x180x120 мм.
- Вес: 4,58 кг.
- Рабочая температура: -10℃~+50℃.
- Класс защиты: IP20.
ВСТРОЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Перегрузка.
- Короткое замыкание.
- Термальный.
- Индикация пониженного/повышенного напряжения.
- Защита аккумулятора от глубокого разряда.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Частота выходного напряжения: 50±0,5 Гц.
- Мгновенная мощность: 3000 Вт.
- Непрерывная мощность: 1500 Вт.
- Модель: ИБП MAXX 3000 Вт.
- Входное напряжение постоянного тока: 10-15,5 В.
- Выходное напряжение переменного тока: 230 В.
- Форма выходного напряжения: Синусоида (так называемый «чистый синус»).
- Ток холостого хода: <0,7А.
- Рабочая температура: -10℃~+50℃.
- Вес: 4,58 кг.
- Размеры: 335x180x120 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxx |
| Страна производитель | Польша |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.58 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 180 мм |
