Преобразователь напряжения чистого синусоидального тока 12 В 230 В 3000/6000 Вт MAXX 4SUN
- Нет в наличии
- Код: R0276 PRZ280








-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Преобразователь напряжения чистый синус 12 В 230 В 3000/6000 Вт MAXX 4SUN
Серия Maxx — это инверторы синусоидального напряжения , преобразующие 12 В постоянного тока в 220/230 В переменного тока . Инверторы Maxx идеально подходят для фотоэлектрических систем благодаря высокому порогу входного напряжения (16 В).
Преобразователь можно использовать для питания освещения, устройств в кемперах/караванах, небольших фотоэлектрических установок и т. д.
Преобразователь мощности MAXX мощностью 6000 Вт — это компактное решение, предназначенное для преобразования 12 В постоянного тока в 230 В переменного тока. Его компактный размер и надёжная конструкция обеспечивают стабильность напряжения и чистоту синусоидального сигнала. Он идеально подходит для аварийных систем, обеспечивая надёжное электроснабжение в чрезвычайных ситуациях.
Устройства серии MAXX идеально подходят для использования в качестве систем аварийного электропитания, обеспечивая надежную работу насосов центрального отопления, каминных насосов, асинхронных двигателей и других автоматизированных устройств , требующих стабильного и безопасного электропитания. Их главное преимущество — генерация чистого синусоидального выходного напряжения, что позволяет избежать проблем, связанных с перегревом индукционных устройств. В сочетании с аккумулятором 12 В они представляют собой комплексное решение, обеспечивающее питание 230 В переменного тока .
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА:
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида.
- Выходное напряжение 220/230 В переменного тока.
- Низкое потребление отходов.
- Защита входа: защита от перенапряжения, защита от пониженного напряжения.
- Защита выхода: защита от перегрузки, защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрева: вентилятор, чувствительный к температуре; инвертор автоматически отключается при перегреве.
- В комплект входят толстые соединительные кабели.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Частота выходного напряжения: 50/60±0,1 Гц.
- Класс защиты: IP20.
- Мгновенная мощность: 6000 Вт.
- Непрерывная мощность: 3000 Вт.
- Монтаж: Φ 4 мм.
- Модель: МАКС 6000 Вт.
- Входное напряжение постоянного тока: 10,8 В - 16 В.
- Выходное напряжение переменного тока: 220В - 230В.
- Форма выходного напряжения: Синусоида (так называемый «чистый синус»).
- Ток холостого хода: <0,6А.
- Рабочая температура: -20 ℃~+50 ℃.
- Вес: 6,3 кг.
- Размеры: 535 × 262 × 150 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxx |
| Страна производитель | Польша |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 262 мм |
