Преобразователь ИБП Аварийный источник питания для печи центрального отопления SINUSPRO-1100E PLUS 12 В/230 В/1100 Вт VOLT POLSKA
- Нет в наличии
- Код: 3SPM11012M PRZ291









-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Аварийный преобразователь напряжения ИБП SINUSPRO-1100E PLUS 12 В/230 В/1100 Вт VOLT POLSKA
Аварийный источник питания sinusPRO 1100 E 12 В — это устройство для бесперебойного питания , в том числе: установок центрального отопления (печей центрального отопления, насосов, контроллеров, питателей и т. д.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, устройств автоматики, электроинструментов и т. д.
В случае отключения электропитания от сети переменного тока напряжением 230 В устройство переключается в режим работы от батареи , что обеспечивает бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки, безвозвратной потери данных и т. д.
Идеально подходит для аварийного электроснабжения печи центрального отопления или камина с водяной рубашкой.
Преобразователь может работать в режиме ИБП, что обеспечивает непрерывную и бесперебойную работу нагнетателей, питателей, насосов, контроллеров, вентиляторов и т. д.
ЧИСТАЯ СИНУСОИДАЛЬНАЯ ВОЛНА
Особенностью, которая отличает синусоидальные преобразователи от классических простых преобразователей переменного тока в постоянный, является получение на выходе переменного напряжения с синусоидальной формой волны, идентичной напряжению в электросети.
Это позволяет питать устройства, оснащённые электродвигателями и трансформаторами, такие как электроинструменты, насосы и маломощные бытовые приборы. Простые и недорогие преобразователи фактически вырабатывают прямоугольное напряжение, иногда ошибочно называемое «модифицированной синусоидой». Такое напряжение не подходит для питания индуктивных или ёмкостных устройств и может вывести их из строя.
Наконец, конец всем проблемам — мы можем подключить любое устройство, даже самое чувствительное, благодаря чистой синусоиде.
ПРЕИМУЩЕСТВА УСТРОЙСТВА:
- Автоматический вентилятор охлаждения преобразователя с датчиком температуры.
- Встроенный светодиодный дисплей , на котором отображается информация — напряжение сети, напряжение аккумулятора, состояние зарядки и емкость аккумулятора и т. д.
- Сигнализация низкого заряда батареи.
- Соединительный кабель к клемме аккумулятора.
- Функция выпрямителя и ИБП.
- Автоматическая зарядка аккумулятора при восстановлении электропитания.
- Высококачественная электроника и так называемая система плавного пуска для устройств, которым требуется больше мощности для запуска, например, холодильников, насосов центрального отопления.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, hi-fi, DVD).
- Бытовая техника (холодильники, микроволновые печи, блендеры, тостеры).
- Электроинструменты (дрели, шлифовальные машины).
- Блок питания для зарядных устройств (смартфонов, планшетов, телефонов, ноутбуков, GPS).
- Насосы, компрессоры (вода, тепло, кондиционирование).
- Офисное оборудование (принтеры, факсы, компьютеры, мониторы).
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Защита от обратной полярности.
- Защита от падения напряжения.
- Защита от перегрузки.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрева.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Непрерывная мощность до 700 Вт.
- Импульсная мощность 1100 Вт.
- Входное напряжение: 12 В.
- Выходное напряжение: 230 В/10 50 Гц/0,5.
- Форма напряжения: чистый синус.
- Оснащен выпрямителем и ИБП.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Мощность:
- Импульсная мощность: 1100 Вт.
- Непрерывная мощность: до 700 Вт.
- Входное напряжение: 170-270 В переменного тока.
- Выходное напряжение в режиме работы от батареи: 216-245 В переменного тока в линейном режиме с AVR.
- Выходное напряжение: 230 В переменного тока±1%.
- Максимальный ток зарядки: 20А.
- Напряжение батареи: 12 В.
- Рабочая температура: 0 - 40 °С.
- Форма напряжения / Синусоида: Чистый синус.
- Вес: 5,7 кг.
- Полная безопасность: Защита от перегрузки, перезаряда и разряда.
- Частота: 50/60 Гц+-1 Гц.
- Размеры: 138 х 276 х 155 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Технические характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 1100 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Защита от пониженного напряжения |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 700 кВт |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
