Преобразователь ИБП Аварийный источник питания 1000Вт чистый синус + аккумулятор 12В 100Ач VOLT POLSKA
- В наличии
- Код: 1000EB+100 ZES359









+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесперебойник ИБП 1кВт + AGM аккумулятор 100Ач
Аккумулятор 100 Ач VOLT POLSKA
Аккумулятор OP-100-12 100 Ач изготовлен по технологии AGM (Absorbent Glass Mat) VRLA и в основном предназначен для использования в системах аварийного электроснабжения (ИБП, системы автоматизации), солнечных установках и преобразователях напряжения.
Особенности
- Непрерывная мощность до 700 Вт.
- Импульсная мощность 1000 Вт.
- Входное напряжение: 12 В.
- Выходное напряжение: 230 В/10 50 Гц/0,5.
- Форма сигнала напряжения: чистый синус.
- Оборудован выпрямителем и ИБП.
Наиболее важные функции устройства:
- Преобразователь Pure SINUS на основе тороидального трансформатора, который компенсирует разную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостные, индуктивные и резистивные нагрузки) и очень гибко реагирует на перегрузки (пуск насосов, компрессоров, двигателей).
- Аварийный выключатель ИБП, обеспечивающий непрерывную и безаварийную работу воздуходувок, питателей, насосов и т.д. После отключения электроэнергии устройство автоматически перейдет на работу от аккумулятора, а после восстановления напряжения 230В начнет заряжать аккумулятор.
- Автоматический стабилизатор сетевого напряжения AVR.
- Сетевое зарядное устройство (выпрямитель).
Преимущества
- Вентилятор охлаждения преобразователя с датчиком температуры.
- Удобный в использовании дисплей, обеспечивающий обзор наиболее важных функций.
- Ручка для облегчения транспортировки устройства.
- Автоматический вентилятор охлаждения преобразователя с датчиком температуры.
- Низкое энергопотребление в режиме ожидания.
- Сигнализация низкого заряда батареи.
- Стабилизатор сетевого напряжения защищает устройства от резких скачков напряжения.
- Быстрый 32-битный микропроцессор обеспечивает точную и безотказную работу.
- Интуитивное и простое управление благодаря цветному светодиодному дисплею, который информирует о текущем рабочем состоянии устройства (входное и выходное напряжение, состояние аккумулятора, зарядка и т. д.)
Безопасность:
- Защита от обратной полярности.
- Защита от падения напряжения.
- Защита от перегрузки.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрева.
ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ УСТРОЙСТВА (емкость аккумулятора/мощность устройства):
БАТАРЕЯ/МОЩНОСТЬ: 50 Вт- 100 Вт- 180 Вт- 270 Вт- 300 Вт
- 7 Ач: 2 часа- 1 час- 45 минут- 20 минут- 15 минут.
- 18 Ач: 4 часа- 2 часа- 1 час 10 минут- 45 минут- 30 минут.
- 33Ач: 7ч 15мин- 3ч 45мин- 2ч- 1ч 20мин- 55мин.
- 40Ач: 9ч- 4ч 30мин- 2ч 35мин- 1ч 45мин- 1ч 30мин.
- 55Ач 12ч 15мин- 6ч 7мин- 3ч 30мин- 2ч 20мин- 1ч 45мин.
- 65 Ач: 14 часов 30 минут- 7 часов 15 минут- 4 часа 10 минут- 2 часа 45 минут- 2 часа 15 минут.
- 100 Ач: 22 часа 15 минут- 11 часов 7 минут- 6 часов 30 минут- 4 часа 20 минут- 3 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Защита от пониженного напряжения |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальная мощность | 700 кВт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
