Портативный аварийный блок питания ИБП sinusUPS 1000Вт 12В (1000ВА/700Вт/1x45Ач) VOLT POLSKA
- Нет в наличии
- Код: 3SR900WA45 PRZ149







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Портативный аварийный блок питания sinusUPS 12В 1кВт (45Ач) LCD VOLT POLSKA
Источник резервного питания от аккумулятора SinusUPS 1000 12В 45Ач это устройство для бесперебойного питания установок центрального отопления (печи центрального отопления, насосы центрального отопления, контроллеры, живильники и т.д.), компьютеров, серверов, компьютерных наборов или автоматических ворот. Он также идеально подходит для электроинструментов.
При пропадании напряжения сети 230 В переменного тока устройство автоматически переключается в режим работы от батареи, обеспечивая бесперебойную работу системы и защищая от необратимой потери данных.
Функции чистого синусоидального преобразователя DC/AC, аварийного выключателя ИБП, стабилизатора сетевого напряжения, зарядного устройства (выпрямителя) и аккумулятора AGM емкостью 45 Аг включены в одно устройство.
Цветной дисплей позволяет контролировать параметры системы. Особенностью, которая отличает синусоидные компьютерные источники бесперебойного питания от классических простых преобразователей переменного тока в постоянный ток, является генерация на выходе чисто синусоидального переменного напряжения, идентичного напряжению в электросети. Простые, недорогие источники питания на самом деле производят прямоугольное напряжение, которое иногда неправильно называют «модифицированой синусоидой», и могут вызвать неправильную работу чувствительных современных компьютеров или серверов с активной коррекцией коэффициента мощности (PFC).
Источники питания этой серии являются линейно-интерактивными источниками питания и могут изменять полярность выходного напряжения при переходе на питание от батареи.
Функциональные свойства:
- Преобразователи постоянного/сменного тока с чистой синусоидальной волной.
- Аварийный выключатель ИБП.
- Стабилизатор напряжения сети.
- Зарядное устройство (выпрямитель).
- Аккумулятор AGM 45Ач.
Применение
- Насосы центрального отопления, печи центрального отопления, ворота, гелиосистемы.
- Оргтехника: компьютеры, принтеры, мониторы, факсы, копирующие аппараты, сканеры и др.
- Галогенные лампы, натриевые лампы, светодиодные лампы, энергосберегающие люминесцентные лампы.
- Домашние развлекательные устройства: телевизоры, видеоплееры, игровые консоли, аудиотехника, музыкальные инструменты, тюнеры спутникового телевидения.
- Другие устройства, требующие чисто синусоидальной формы сигнала.
Параметры
- Время переключения (сеть/батареи) : менее 4 мс.
- Частота : 45 - 65 Гц.
- Общая мощность (мгновенная) : 1000 ВА.
- Постоянная мощность : 700 Вт.
- Напруга акумулятора : 12 В.
- Входное напряжение : 150 - 270 В.
- Выходное напряжение : 230 В.
- Емкость аккумулятора : 45 Ач.
- Ток зарядки : 10 А.
- Рабочая температура : 0 - 40 °C.
- Вес: 22 кг.
- Размеры: 355 х 203 х 340 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 45000 мАч |
| Индикация | Цифровая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
