Источник бесперебойного питания Green Cell AVR 800 Вт/1200 ВА PowerCore, акк.24 В постоянного тока, с ЖК-дисплеем
- Нет в наличии
- Код: UPSLPPC1200








-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Источник бесперебойного питания 800 Вт/1200 ВА
Источник бесперебойного питания защищает бытовые электроприборы и устройства от скачков напряжения, перегрева и перегрузок.
Устройство позволяет подключать внешний аккумулятор, что дает возможность выбрать емкость, наиболее соответствующую вашим потребностям, и обеспечить достаточное время автономной работы. Все устройство заключено в прочный металлический корпус.
PowerCore подходит как для домашнего использования, так и для технических применений. Используя технологию чистой синусоидальной, он подходит для котлов отопления, холодильников, тепловых насосов и другого технического оборудования. Для работы требуется совместимый AGM-аккумулятор.
Четкий ЖК-дисплей отображает информацию о состоянии устройства и уровне заряда батареи. Физический переключатель отключения звука позволяет быстро выключить звуковой сигнал, а съемный предохранитель легко заменить, не открывая корпус.
Технологии и безопасность
Источник бесперебойного питания Green Cell PowerCore сочетает в себе передовые технологии и максимальную безопасность. Он обеспечивает не только защиту от отключений электроэнергии, но и стабилизацию напряжения, защищая ваше оборудование от колебаний напряжения.
Молниеносное время переключения, составляющее менее 10 мс, гарантирует непрерывную работу, а высококачественные AGM-аккумуляторы Green Cell обеспечивают длительный срок службы и надежную работу.
Чистая синусоида
Благодаря чистой синусоиде PowerCore обеспечивает бесперебойную и надежную работу даже самых требовательных устройств. Напряжение, идентичное напряжению сети, исключает риск повреждения или сбоев в работе оборудования.
Выберите аккумулятор, мощность которого соответствует вашим устройствам, и получите полный контроль над безопасностью вашего оборудования.
Технические характеристики:
- Производитель: Green Cell.
- Модель: UPSLPPC1200.
- Напряжение: 24 В.
- Защита от перегрева.
- Защита от глубокого разряда.
- Защита от перезаряда.
- Защита от короткого замыкания.
- Входное напряжение: 155-285 В~.
- Входная частота: 45-65 Гц.
- Выходное напряжение: 230 В.
- Рабочая температура: от -5°C до 40°C.
- Температура хранения: от -15°C до 45°C.
- ЖК-индикатор.
- Полезная мощность (в непрерывном режиме): 1200 Вт.
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида.
- Розетки: 2x Schuko.
- Полная мощность: 2000 ВА.
- Линейно-интерактивная топология с AVR.
- Стандартный зарядный ток, 3 уровня на выбор пользователя: Низкий (3А~6А), Средний (7А~9А), Высокий (11А~14А).
- Максимальный ток: 13 А.
- Степень защиты: IP20.
- Совместимость: 24 В постоянного тока.
- Возможность подключения внешнего аккумулятора.
- Размеры: 160 x 240 x 390 мм.
- Вес: 10,88 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.92 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 155 В |
| Ток заряда | 14 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
