Источник бесперебойного аварийного питания Qoltec 700 Вт/1000 ВА SF чистая синусоида
- В наличии
- Код: UPS 1000VA










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания 700 Вт/1000 ВА
Встроенная система автоматической регулировки напряжения обеспечивает постоянство напряжения.
Источник питания UPS Line Interactive имеет собственный алогоритм, основанный на встроенной системе AVR (анг. Автоматическое регулирование напряжения). Это означает, что напряжение питания автоматически регулируется. Если она уменьшается или увеличивается, система AVR корректирует ее до уровня, близкого к номинальному. Наличие такого решения в источнике бесперебойного питания положительно влияет на долговечность подключаемого аккумулятора и обеспечивает подключаемое устройство постоянным напряжением.
ИБП Qoltec 1000VA обеспечивает:
- Длительный период поддержки.
- Линия – интерактивная, в случае сбоя питания блок питания переключается в аккумуляторный режим.
- Высокий зарядный ток.
- Чистая синусоида – основа безопасности и гарантия совместимости с любым типом источника питания.
- Модульная система, управляемая процессором.
- Функция АВР (автоматический регулятор напряжения).
- Защита от: перегрузки, короткого замыкания, падения напряжения, перезаряда и разряда аккумулятора, перегрева и обратного подключения аккумулятора.
- Сильный, мощный трансформатор и специально разработанная схема с высокой нагрузочной способностью.
- Двойное преобразование – подается источник питания со стабильными параметрами.
- 3-ступенчатый выбор зарядного тока.
- Эффективный отвод тепла.
- Два выходных разъема.
Светодиодный дисплей и звуковой сигнал информируют вас о:
- Низкое напряжение батареи.
- Разряд батареи.
- Перегрузка.
- Перегрузка >120%.
Параметры
- Мощность: 1000 ВА/700 Вт.
- Форма волны: Чистая синусоида.
- Диапазон входного напряжения (переменный ток): 147–275 В.
- Диапазон входных частот: 45–65 Гц.
- Номинальное выходное напряжение: 230 В переменного тока.
- Точность выходного напряжения: Режим батареи: 3%; Сетевой режим: 10%, -13%.
- Выходная частота: Режим работы от батареи: 50/60 Гц ± 1%.
- Время переключения: ≤8мс.
- Эффективность: Режим работы от батареи: >75%; Сетевой режим: > 95%.
- Напряжение батареи: 12 В.
- Зарядный ток (переменный ток): 13А.
- Коэффициент мощности: 0.7.
- Табло: LED.
- Класс герметичности: IP20.
- Выходные разъемы: 1 x FRENCH (Тип E CEE 7/5), 1 x SCHUKO (Тип F CEE 7/3).
- Относительная влажность хранения: 10 ~ 90% без конденсации.
- Рабочая температура: -10˚C ~ 40˚C.
- Температура хранения: -20˚C ~ 40˚C.
- Охлаждение: Вентилятор.
- Цвет корпуса: Серый.
- Размеры: 310 х 160 х 180 мм.
- Весы: 7,40 кг.
- Гарантия: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Индикация | Цифровая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 155 В |
| Ток заряда | 13 А |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 8 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
