Складной детский стульчик для кормления Ricokids Tulo 2-в-1 с подносом, синий
- В наличии
- Код: 700601










+380 (73) 424-76-11
Менеджер Павло Піх-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11Менеджер Павло ПіхМенеджер Павло Піх79041, ул. Щирецька 34, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Павло Піх
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной детский стульчик для кормления Ricokids Tulo
Регулируемая высота кресла, положение подноса, подставка для ног.
Подходит для детей постарше (съёмный верх).
Функция складывания стула облегчает его хранение.
Съемный поднос со съемной крышкой и приподнятыми краями.
Выньте поднос и промойте его под проточной водой.
Чехол изготовлен из грязеотталкивающего материала.
5-точечные ремни безопасности.
Технические характеристики
- Возраст ребенка: 6 м +.
- Максимальный вес ребенка: 15 кг.
- Вес стула: 7,1 кг.
- Ширина стула: 54 см.
- Высота стула: 102 см.
- Глубина стула: 72 см.
- Цвет: черный, оттенки серого и серебристый.
- Дополнительная информация: Колеса, ремни безопасности, регулировка спинки, регулировка высоты, регулируемая подставка для ног, съемный чехол, съемная столешница.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricokids |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Вес стульчика | 7.1 кг |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности, Чехол |
| Высота с учетом спинки | 1020 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Подножка | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 3 |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Ширина | 540 см |
