Офисное поворотное кресло Ecarla BOSS SLIM с подставкой для ног, черная экокожа
- В наличии
- Код: KO22CZ










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11Менеджер Павло ПіхМенеджер Павло Піх79041, ул. Щирецька 34, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Павло Піх
Кресло Boss Slim разработано таким образом, чтобы ваше тело находилось в наиболее естественном положении. Благодаря контурной спинке, сиденью и удобным подлокотникам, позвоночник и мышцы получают оптимальную поддержку. Толстая набивка из мягкой, устойчивой к деформации пены обеспечивает непревзойденный комфорт, а серая тканевая обивка гарантирует долговечность и легкость в уходе.
Особенности кресла:
Эргономичная форма – поддерживает позвоночник, предотвращает боли в спин.
Прочная конструкция – устойчивое основание и долговечные материал.
Стильный вид – элегантная черная экокожа подойдет для любого офиса или дом.
Функция вращения на 360° – полная свобода движений за столом.
Простота в уходе – экологичная кожа, устойчивая к загрязнениям и истиранию.
Технические характеристики
- Материал: экокожа, пенополиэтилен (EPE).
- Цвет: черный.
- Тип: вращающийся.
- Глубина: 56 см.
- Ширина: 65 см.
- Высота: 110 см.
- Ширина сиденья: 51 см.
- Глубина сиденья: 50 см.
- Максимальная высота сиденья: 60 см.
- Минимальная высота сиденья: 50 см.
- Вес: 15 кг.
- Колеса: пластиковые.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Механизм: рычаг (бабочка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EAU Ecarlate |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Ширина кресла | 51 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
