Газовая туристическая плита-обогреватель 2 в 1 Yanchuan YC-808B
- В наличии
- Код: YC-808B










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yanchuan YC-808B это компактная и функциональная походная плита 2 в 1, сочетающая в себе функции приготовления пищи и обогрева. Работает от газового баллона или 3-килограммового баллона с пропаном и бутаном, подходит для кемпинга, работы на участке, в палатке, а также в качестве аварийного источника тепла в холодные дни. Встроенный пьезоэлектрический поджиг и плавная регулировка мощности упрощают повседневное использование.
Газовая плита для газовых картриджей
- Устройство 2-в-1 служит одновременно плитой и газовым обогревателем.
- Возможность подключения газового картриджа или баллона.
- Пьезоэлектрическое зажигание - спички не требуются.
- Регулировка мощности - точная настройка пламени.
- Устойчивая керамическая пластина обеспечивает равномерный нагрев.
- Надежное крепление картриджа с помощью мощного магнита.
- Может работать при отрицательных температурах.
- Легкая конструкция облегчает транспортировку.
Технические характеристики
- Функции: приготовление пищи / подогрев.
- Мощность обогрева: 1,3 кВт.
- Расход газа: 108 г/ч.
- Материал: сталь.
- Вес: 2,3 кг.
- Тип источника питания: газовый картридж 400 мл / газовый баллон до 3 кг.
- Тип зажигания: пьезоэлектрический.
- Нагревательная пластина: керамическая.
- В комплект входит соединитель для цилиндра.
- Магнит для крепления картриджа.
- Металлическая пластина, стабилизирующая температуру картриджа.
- Размеры : 300 x 275 x 195 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yanchuan |
| Вес | 2.3 кг |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Датчик наклона |
| Глубина | 195 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность обогрева | 1300 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип управления | Механическое |
