Комплект ИБП Green Cell AVR 500 Вт/800 ВА PowerCore 12 В + Аккумулятор AGM 12В 100Ач необслуживаемый VOLT POLSKA
- Нет в наличии
- Код: UPSLPPC500+100аг









-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Источник бесперебойного питания 500 Вт/800 ВА с аккумулятором 100 Ач
Преобразователь PowerCore подходит как для домашнего использования, так и для технических применений. Используя технологию чистой синусоиды, он подходит для котлов отопления, холодильников, тепловых насосов и другого технического оборудования. ЖК-дисплей отображает информацию о состоянии устройства и уровне заряда батареи. Физический переключатель отключения звука позволяет быстро выключить звуковой сигнал, а съемный предохранитель легко заменить, не открывая корпус.
Технологии и безопасность
Молниеносное время переключения менее 10 мс. Высококачественные AGM-аккумуляторы Green Cell обеспечивают длительный срок службы и надежную работу.
Чистая синусоида
Напряжение, идентичное напряжению сети, исключает риск повреждения или сбоев в работе оборудования.
Технические характеристики:
- Производитель: Green Cell.
- Модель: UPSLPPC500.
- Напряжение: 12 В.
- Защита от перегрева.
- Защита от глубокого разряда.
- Защита от перезаряда.
- Защита от короткого замыкания.
- Входное напряжение: 155-285 В~.
- Входная частота: 45-65 Гц.
- Выходное напряжение: 230 В.
- Рабочая температура: от -5°C до 40°C.
- Температура хранения: от -15°C до 45°C.
- ЖК-индикатор.
- Полезная мощность (в непрерывном режиме): 500 Вт.
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида.
- Розетки: 2x Schuko.
- Полная мощность: 800 ВА.
- Линейно-интерактивная топология с AVR.
- Стандартный зарядный ток, 3 уровня на выбор пользователя: Низкий (3А~6А), Средний (7А~9А), Высокий (11А~4А).
- Максимальный ток: 13 А.
- Степень защиты: IP20.
- Совместимость: 12 В постоянного тока.
- Возможность подключения внешнего аккумулятора.
- Размеры: 160 x 240 x 390 мм.
- Вес: 7,85 кг.
Аккумулятор AGM 12В 100Ач необслуживаемый VOLT POLSKA
Характеризуется внутренней структурой на основе сепараторов из стекловолокна, в которых концентрируется электролит. Сепараторы расположены между свинцовыми пластинами внутри резервуара для хранения энергии аккумулятора.
Имеет автоматическую систему герметизации (клапаны давления с регулируемым клапаном). Клапаны открываются, когда внутри аккумулятора обнаруживается слишком высокое давление, безопасно выпуская образующийся газ за пределы корпуса, предотвращая повреждение. Такая ситуация чаще всего возникает при перезаряде аккумулятора.
Корпус аккумулятора изготовлен из материала ABS, а элементы — из меди.
Параметры
- Габариты Д*Ш*В: 325 х 170 х 220 мм.
- Контакты: Резьба М6-М8 в зависимости от поставки.
- Максимальный зарядный ток: 25 А.
- Напряжение: 12 В.
- Емкость (-15 °С): 65 %
- Емкость (0 °С): 85 %
- Емкость: 100 %
- Емкость (40 °С): 102%
- Емкость батареи: 100 Ач.
- Саморазряд: 2-3% в месяц при 25 °C.
- Вес: 23 кг +- 4 %
- Ожидаемый срок службы: 8 - 10 лет.
- Внутреннее сопротивление (25 °C): 19 мОм при полной зарядке.
- Загрузка буфера: 13,5 – 13,8 В (-18 мВ/К).
- Циклическая зарядка: 14,5 – 15,0 В (-30 мВ/К).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.85 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 155 В |
| Ток заряда | 11 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
