Портативная электростанция 230В 12В 55Ач 3000Вт USB USB-C DEDRA DEZS1500
- В наличии
- Код: DEZS1500





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Переносная электростанция DEDRA с функцией запуска двигателя
Технические данные электростанции DEDRA DEZS1500:
- Номинальная мощность: 1500 Вт.
- Пиковая мощность: 3000 Вт.
- Тип встроенного аккумулятора: LiFePO4 - фосфат лития.
- Емкость аккумулятора: 1408 Втч/55 Ач/25,6 В.
- Параметры зарядки аккумулятора: DC 12-30В, макс. 9,4А.
- Параметры зарядки через фотоэлектрическую панель: 12-30 V.
- Время полной зарядки:
- Постоянный ток: 9 ~ 10 часов.
- Выходные USB-порты:
- 2xUSB-C 5–20 В [3 А],
- 3 порта USB 5 В [2,4 А],
- 1xQC 3,0 [5–12 В, макс. 3 А].
- Выходные порты переменного тока: 3x230 В ~ 50 Гц.
- Выходные порты постоянного тока: 2x12-30В/10А.
- Светодиодное освещение: 12 Вт.
- Рабочая температура: от -20℃ до 55℃.
- Класс защиты: IPX0.
- Размеры: 445 х 380 х 390 мм.
- Весы: 17,5 кг.
Станция работает со всеми сетевыми устройствами мощностью до 150 Вт.
Станцию можно заряжать с помощью внешней фотоэлектрической панели. Время полной зарядки под безоблачным небом и ярким солнцем составляет около 25 часов.
Дополнительно в комплект входит настенное зарядное устройство и автомобильное зарядное устройство.
Время полной зарядки от сети или автомобильного прикуривателя составляет примерно 9-10 часов.
Электростанция DEDRA также имеет функцию аварийного запуска дизельных и бензиновых двигателей, мотоциклов и лодок. Кабели для запуска от внешнего источника не входят в комплект.
Светодиодное освещение облегчает использование в темноте. Освещение имеет 3 режима работы:
- Свет.
- Мигание.
- SOS.
Электростанция DEDRA имеет выходы:
- 3x USB 5 В 2,4 А.
- QC3.0 5–12 В макс. 3 А.
- 2 порта USB типа C 5–20 В, 3 А.
- 2x 5,5x2,1 мм 12–30 В постоянного тока 10 А, автомобиль 12 В.
- 3x 230 В ~50 Гц, 1500 Вт, макс. 3000 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 55000 мА/ч |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 390 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Длина | 445 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 1500 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 380 мм |
