Портативная электростанция 230 В 12 В USB USB-C 500 Вт 296 Вт·ч DEDRA DEZS0300
- В наличии
- Код: DEZS0300










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электростанция 300/500 Вт DEDRA DEZS0300
- Электростанция DEDRA DEZS0300 — это современное устройство, обеспечивающее электропитание для различных типов электроприборов, таких как ноутбуки, смартфоны и мониторы.
- Небольшие размеры обеспечивают удобство хранения и транспортировки.
- Оно способно управлять внешней фотоэлектрической панелью.
- Используется для подзарядки устройств в условиях отсутствия доступа к электросети.
- Светодиодное освещение [4 Вт, постоянный свет/мигание/SOS]
Мера безопасности:
- Перед перезарядкой.
- Против падения напряжения.
- Защита от короткого замыкания.
- Перегрузка.
- Тепловое.
Технические данные:
- Тип: портативный аккумулятор с солнечной панелью.
- Номинальная мощность: 300 Вт.
- Максимальная мощность: 500 Вт.
- Тип встроенного аккумулятора: литий-ионный.
- Емкость аккумулятора: 20000 мАч.
- Параметры зарядки аккумулятора: DC19V/3A
- Параметры зарядки через фотоэлектрическую панель: MPPT, 18В~22В/3А Макс.
- Время полной зарядки: от постоянного тока: 7–8 часов.
- USB-выходы:
- 1xUSB 5V [1A].
- 1xUSB 5V [2A].
- 1xUSB 5V [3A].
- 2xQC 3.0 (5-12 В 3 А 18 Вт).
- Выходные порты постоянного тока: 2x12-16,5 В / 10 А.
- Выходные порты USB-C:
- 1x18 Вт [5-12 В 3 А].
- 1x27 Вт [5-12 В 3 А].
- Рабочая температура: -10℃-40℃
- Количество устройств, заряжаемых одновременно: 2.
- Кабель в комплекте: Да.
- Напряжение: 230 В.
- Ширина солнечной панели: 33,5 см.
- Высота солнечной панели: 100 см.
- В комплект входят батарейки: да.
- Вес: 2,85 кг.
В комплект входит:
- Сетевое зарядное устройство - 1 шт..
- Автомобильное зарядное устройство с разъемом прикуривателя 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 300 |
| Вес | 2.85 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Особенности | С солнечной батареей в комплекте |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 20000 |
