Источник бесперебойного питания для роутера UPS для роутера 15Вт 9В/1.33А или 12В/1.25А PoE 15В/1А/24В/0.62А 8800 мАч
- Нет в наличии
- Код: RouterUPS-15-POE










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Источник бесперебойного питания RouterUPS-15-POE DC — это инновационное и универсальное решение, обеспечивающее непрерывное питание сетевых устройств даже во время отключения электроэнергии. Компактные размеры и минималистичный дизайн делают его идеальным для современных офисов или домов. Благодаря функции «нулевого времени переключения» ИБП переключается на резервное питание без задержки, обеспечивая бесперебойную работу маршрутизаторов и других устройств.
Преимущества этой модели включают не только возможность выбора выходного напряжения (9 В, 12 В), но и поддержку PoE, что означает возможность питания сетевых устройств, таких как IP-камеры или точки доступа, с помощью одного кабеля Ethernet. Функция «холодного запуска» позволяет включать устройства без подключения к электросети, что делает её отличным решением для мест, где бесперебойное электроснабжение имеет решающее значение.
Благодаря встроенному USB-порту RouterUPS-15-POE можно использовать и как внешний аккумулятор для зарядки мобильных устройств, что еще больше расширяет его функциональность. Автоматическая зарядка батареи емкостью 8800 мАч гарантирует постоянную готовность к работе, а широкий диапазон входного напряжения (от 100 до 240 В переменного тока) позволяет адаптировать его к различным условиям электропитания. Приобретая RouterUPS-15-POE, вы выбираете надежность и современные решения для вашей рабочей среды.
Характеристики блока питания с функцией PoE
- Универсальное выходное напряжение, адаптированное для новейших моделей маршрутизаторов (выбирается переключателем).
- Нулевое время переключения;
- Компактный размер;
- Входное напряжение 230 В переменного тока – широкий диапазон;
- USB-порт для зарядки мобильных устройств;
- «Холодный запуск» — включение без подключения к электросети;
- Может работать в режиме повербанка;
- Автоматическая зарядка;
- PoE — Power over Ethernet (питание по Ethernet) — это сетевая функция, определенная стандартами IEEE 802.3af и 802.3at. PoE позволяет кабелям Ethernet подавать питание на сетевые устройства поверх существующих каналов передачи данных.
Параметры
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида.
- Емкость аккумулятора: 8800 мАч.
- Время резервного копирования при 100% загрузке: 85 мин
- Технология производства: литий-ионный аккумулятор
- Мощность: 15 Вт
- Входное напряжение: 230 В переменного тока.
- Диапазон входного напряжения: 100–240 В переменного тока.
- Частота: 42-57 Гц.
- Выходные параметры: напряжение 5 В / 3 А макс. и один из следующих вариантов на выбор: - 9 В / 1,33 А макс. - 12 В / 1,25 А макс.
- Габариты (Д x Ш x В): 159 x 104 x 28 мм.
- Вес: 0,4 кг.
- В комплект входят батарейки: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPS |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 8000 мАч |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 57 Гц |
| Защита | |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
