Газовый обогреватель, ЖК-термостат, мощный шланговый редуктор 40 кВт KD11701 Kraft&Dele
- Нет в наличии
- Код: KD11701










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11Менеджер Павло ПіхМенеджер Павло Піх79041, ул. Щирецька 34, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Павло Піх
Газовый обогреватель KD11701 Kraft&Dele – эффективное и безопасное устройство, предназначенное для обогрева больших и малых помещений. Оснащен вентилятором, качественным розжигом и защитой от перегрева. Устройство имеет термостат, регулятор температуры и цифровой дисплей. Обогреватель отличается простотой установки, мобильностью, долговечностью и энергоэффективностью. Он тихий, простой в использовании и готов к немедленному использованию.
Высокая эффективность вентиляции
Обогреватель оснащен 5-лопастным вентилятором с производительностью 650 м³/ч, что позволяет быстро распределять тепло в больших помещениях. К обогревателю можно подключить газовый баллон различной емкости, наполненный газом пропан/бутан. Устройство, работающее на этом виде газа, производит чистый и теплый воздух.
Система безопасности
Высокоэффективный двигатель, встроенное качественное зажигание и различные виды защиты обеспечивают эффективную и безопасную работу.
Универсальное применение
Возможность подключения газовых баллонов делает обогреватель подходит для обогрева зданий, производственных цехов значительной высоты, хозяйственных построек, путей сообщения, складов, мастерских, церквей, теплиц и туннелей.
Компактный и мобильный
Компактный дизайн и ручка позволяют легко переносить и быстро устанавливать его в различных местах.
Высокая температура на выходе
Устройство достигает высоких температур, что позволяет быстро обогревать большие помещения.
Регулировка температуры
Термостат и цифровой дисплей позволяют легко установить желаемую температуру.
Экономичное отопление
Низкий расход топлива и энергоэффективность обеспечивают низкие эксплуатационные расходы и быстрый монтаж без специальных знаний.
Долговечность и надежность
Изготовленный из высококачественных материалов, обогреватель прочный, надежный и готов к немедленному использованию.
ЖК-дисплей
Нагреватель оснащен встроенным термостатом и цифровым дисплеем для регулирования температуры. Благодаря этому вы легко сможете установить нужную температуру окружающей среды.
Технические данные
- Мощность: 40 кВт.
- Источник питания: 230 В / 50 Гц.
- Расход воздуха: 650 м³/ч.
- Рабочее давление газа: 0,7 бар.
- Максимальный расход газа: 2,18 кг/ч.
- Размеры устройства: 630 х 280 х 350 мм.
- Вес устройства: 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 640 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 40 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 0.7 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 2.18 бар |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
