Портативная электростанция 2400Вт, 2232Вт*ч, 230В, AC, DC, USB-A, USB-C YATO YT-83095
- В наличии
- Код: YT-83095










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
Портативная электростанция 2400Вт, 2232Вт*ч, 230В, AC, DC, USB-A, USB-C YATO YT-83095
Оснащённая современной батареей LiFePO4, портативная электростанция YATO с ультравысокой ёмкостью 2232 Вт·ч и мощностью 2400 Вт является надёжным и долговечным источником энергии, предназначенным для широкого спектра применений.
Технология литий-железо-фосфатного материала гарантирует высокий срок службы ячеек, сопротивление глубокому разряду и стабильные рабочие параметры даже при длительной нагрузке. Такая большая ёмкость обеспечивает безопасное питание маломощных устройств, таких как освещение или мобильная электроника, а также инструментов и выбранных бытовых приборов, без необходимости частой подзарядки станции.
Устройство разработано для уверенной работы в аварийных ситуациях и в местах без постоянного доступа к электрической сети — во время отключения электроэнергии, на участке, в кемпинге или в полевых работах.
Прочный, эргономичный дизайн и мобильный характер делают его удобным для транспортировки и использования в любых условиях. Обширный набор выходов AC, DC и USB увеличивает функциональность станции, позволяя одновременно подключать несколько приёмников. Высокая ёмкость, усовершенствованная электроника и практические решения делают эту модель надёжной и независимой базой питания.
Примеры применений:
- Питание газовой плиты и центрального отопительного насоса в случае отключения электроэнергии – поддержание безопасности отопления и установки.
- Аварийный источник питания для оборудования – холодильника, роутера, ноутбука, телевизора и другой бытовой электроники.
- Мобильная электростанция на кемпинге и стоянке – для кофеварки, освещения, смартфонов, ноутбуков, фотооборудования.
- Поддержка электроинструментов во время строительства и работ в мастерских в местах без доступа к электросети.
- Питание устройств в автомобиле или на лодке — благодаря выходам 12 В, USB-портам и разъёму для зажигалка.
Ключевые особенности:
- Огромная ёмкость аккумулятора:
- 2232 Вт·ч (46500 мАч) – позволяет питать холодильник в течение многих часов или многократной зарядки мобильных устройств.
- LiFePO4 батарея – максимальное увеличение срока службы, высокий уровень безопасности и устойчивость к температурам.
- Выходная мощность до 2400 Вт (AC):
- Непрерывная мощность – до 2400 Вт.
- Пиковый переменный ток – до 4500 Вт.
- Возможность питания бытовой техники и электроинструментов – чайник, микроволновка, насос CO, электроинструменты.
- Универсальные разъёмы и порты:
- AC 230 В (EU) - 4 шт.
- DC 12 В - 2 шт.
- Разъём для прикуривателя автомобиля 12 В / 10 A - 1.
- USB-A (быстрая зарядка до 18 Вт) - 4 шт.
- USB-C (питание до 140 Вт) — для ноутбуков, планшетов и смартфонов - 2 шт.
- ЖК-дисплей: отличная видимость в любых условиях.
- Автоматическое выключение: при отсутствии нагрузки или после работы, защита оборудования и подстанций, снижение энергопотребления.
- Защита:
- BMS – перегрузка, короткое замыкание, перезарядка, перенапряжение, перегрев.
- Инвертора – при слишком низком напряжении, слишком высоком напряжении, перегреве, коротком замыкании, перегрузке.
3 способа зарядки и дополнительные функции:
- Зарядка из домашней сети – быстрое пополнение энергии до 1400 Вт мощности
- зарядка из автомобильной системы – через патрон зажигалка.
- Зарядка с фотоэлектрических панелей – поддержка панелей до 800 Вт (диапазон 12-78 В постоянного тока), например, YT-98200 и YT-98201.
- Режим EPS (аварийный блок питания) – автоматическое переключение при отключении питания на питание от батареи примерно за 20 мс (работа аналогична ИБП).
- Управление через мобильное приложение – удалённый просмотр параметры, управляющие порты и оптимизация энергопотребления.
Характеристики:
- Ёмкость аккумулятора: 2232 Вт·ч (LiFePO4).
- Непрерывная переменная ток: 2400 Вт, 220-240 В / 50 Гц.
- Пиковая мощность переменного тока: 4500 Вт, 220-240 В / 50 Гц.
- USB-C порты: до 140 Вт.
- Вес: 20,5 кг.
- Размеры: 457 x 270 x 310 мм.
- Оборудование: комплект зарядных кабелей от розетки,автомобильных и фотоэлектрических панелей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 46500 мА/ч |
| Вес | 20.5 кг |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 230 В |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 2400 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2232 |
| Разъемы | USB Type-A, DC, USB-A, Type-C, USB-C, USBx2, Розетка AC 230В, USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
