Тепловизионная камера 96x96 (240x240 IRS) 18 Гц YATO YT-72920
- В наличии
- Код: YT-72920










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11Менеджер Павло ПіхМенеджер Павло Піх79041, ул. Щирецька 34, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Павло Піх
Тепловизионная камера YATO YT-72920 - это компактный и мощный диагностический инструмент. Оснащенная микроболометром VOx (на основе оксида ванадия) с собственным разрешением 96 x 96 пикселей , технология Super Resolution генерирует тепловые изображения с эффективным разрешением 240 x 240 пикселей . В сочетании с относительно высокой частотой обновления изображения 18 Гц это позволяет обнаруживать перепады температур и преобразовывать их в плавное и относительно четкое изображение. Чем выше разрешение и выше частота обновления, тем плавнее и четче изображение.
Это позволяет нам за считанные секунды обнаруживать тепловые мосты, или места, через которые тепло уходит из нашего дома/квартиры. Их обнаружение - первый шаг к снижению расходов на отопление и устранению мест образования плесени. После подготовки системы подогрева пола камера может помочь проверить ее эффективность (на наличие воздушных пробок) и обнаружить любые утечки.
Это компактное и легкое устройство предназначено для быстрой термической диагностики в полевых условиях – как для специалистов, так и для домашнего использования.
Основные технические характеристики:
- Тепловой детектор: микроболометр VOx, неохлаждаемый, с разрешением 96 x 96 пикселей.
- Эффективное разрешение теплового изображения: 240 x 240 пикселей (сверхвысокое разрешение).
- Спектральный диапазон: 8-14 мкм.
- NETD: ≤ 60 мК при 25°C – высокая термочувствительность для обнаружения небольших перепадов температур.
- Размер пикселя: 12 мкм.
- Фокусное расстояние объектива: 1,35 мм.
- Поле зрения (FOV): 50° x 50°.
- Фокусировка: постоянная – регулировка не требуется.
Измерение температуры:
- Диапазоны измерений:
- Режим 1: от -20°C до +150°C.
- Режим 2: 100°C ~ 550°C.
- Точность: ±2°C или ±2% (в зависимости от того, какое значение выше).
- Чувствительность измерения: 0,1°C.
- Режимы измерения: точечное измерение (в центре), определение максимальной и минимальной температуры.
- Коэффициент излучения: устанавливается вручную в диапазоне 0,01–1,00.
Создание изображений и запись:
- Дисплей: 2,4-дюймовый цветной ЖК-экран с разрешением 240 x 320 пикселей.
- Три режима съемки: только тепловое изображение, изображение со стандартной камеры с одновременным измерением температуры, смешанное изображение (наложение изображений можно настроить в параметрах камеры).
- Камера видимого света: разрешение 640 x 480 пикселей.
- Цветовые палитры: радужная, железно-красная, тёплая красная, тёплая белая, тёплая чёрная.
- Формат записи: JPG (изображения), MP4 (видео).
- Внутренняя память: 8 ГБ eMMC, из которых примерно 6,5 ГБ доступны пользователю.
- Экспорт данных: USB (подключение к компьютеру).
Питание и использование:
- Аккумулятор: встроенный литий-ионный 18650, 2000 мАч.
- Время работы: ≥4 часов непрерывной работы.
- Зарядка: разъем USB Type-C.
- Автоматическое отключение: 5 мин / 20 мин / функцию можно отключить.
Условия эксплуатации и проживания:
- Рабочая температура окружающей среды: от -5°C до +40°C.
- Температура окружающей среды во время хранения : от -10°C до +50°C.
- Влажность окружающей среды: 10–85% относительной влажности.
- Размеры: 208 x 60,9 x 75,9 мм.
- Вес: 249,5 г.
- Языки меню: польский, английский, украинский, немецкий, итальянский, китайский.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75.9 мм |
| Ширина | 60.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 |
| Высота | 208 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Коэффициент теплового излучения | 1 |
| Цветность монитора | Цветной |
| Максимальный диапазон измерений | 550 |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Монитор | ЖК |
| Минимальный диапазон измерений | -20 |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Единица измерения | °С |
| Погрешность, +/- | 2 |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Размер монитора | 2.4 дюйм |
| Тип | Тепловизор |
| Тип визуализации | Графический |
