Регулируемый стул для мастерской YATO YT-08785
- В наличии
- Код: YT-08785






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11Менеджер Павло ПіхМенеджер Павло Піх79041, ул. Щирецька 34, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Павло Піх
Регулируемый по высоте поворотный рабочий стул YATO YT-08785 со спинкой станет практичным дополнением к любому рабочему месту в гараже, сервисном центре или мастерской. Вращающееся на 360° сиденье обеспечивает большую свободу движений, облегчая доступ к инструментам и заготовкам без необходимости вставать или менять положение рабочего места. Регулировка высоты позволяет легко настроить положение в соответствии с выполняемой задачей.
Прочная конструкция на основе толстостенного стального каркаса обеспечивает высокую устойчивость к интенсивной эксплуатации. Кресло выдерживает нагрузку до 135 кг, а дополнительная подставка для ног повышает комфорт при длительной работе.
- Максимальная нагрузка: 135 кг.
- Вращается на 360°.
- Цвет: черный.
- Удобная спинка и сиденье.
- Простой механизм регулировки.
- 4 устойчивые ножки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yatone |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомические свойства | Да |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Вес кресла | 15.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 123 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Каркас кресла | металл |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Цвет | Черный |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Особенности | Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Тип мебели | стул |
| Тип механизма | Газлифт |
| Тип опор | 4 ножки |
| Ширина кресла | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
