Навес парковки для робота косилки YT-852091, YT-852092, YT-852093, YATO YT-852094
- В наличии
- Код: YT-852094




+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380684247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный и прочный защитный навес YATO YT-852094 предназначен для хранения роботизированных газонокосилок. Он обеспечивает эффективную защиту зарядной станции и робота от осадков, солнечного света и грязи. Изготовленный из прочного поликарбоната (ПК) и алюминиевых кронштейнов, он представляет собой легкую, но прочную конструкцию, подходящую для использования на открытом воздухе в течение всего сезона.
Характеристики:
- Предназначен для косилок-роботов YATO YT-852091, YT-852092 и YT-852093.
- Защита робота и зарядной станции от дождя, солнца и грязи.
- Конструкция из поликарбоната (ПК) – устойчива к УФ-излучению и механическим повреждениям.
- Легкая и устойчивая алюминиевая рама.
- Простая сборка и элегантный внешний вид.
- Высокая прочность и устойчивость к внешним условиям.
- Размеры гаража: 672 x 421 x 355 мм.
- Вес нетто: 1,56 кг.
- Внутренние размеры коробки: 685 x 430 x 80 мм.
- Габариты основного корпуса: 720 x 445 x 450 мм.
Применение:
- Защита устройства и зарядной базы во время зарядки и в состоянии покоя.
- Ограничение влияния погодных условий и поддержание чистоты устройства.
- Продление срока службы роботов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.56 |
| Время заряда аккумулятора | 1 година |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Режущий элемент | Леска |
| Складная ручка | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
