Ударная дрель SDS+ 900 Вт 3.2 Дж YATO YT-821210
- В наличии
- Код: YT-821210



-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
Ударная дрель YATO YT-821210 SDS Plus — это универсальный электроинструмент, предназначенный для ударного сверления и долбления твердых строительных материалов, таких как бетон, камень и кирпич. Благодаря мощному ударному механизму с энергией 3,2 Дж устройство обеспечивает эффективную передачу энергии материалу, что приводит к быстрому и эффективному сверлению отверстий и демонтажным работам.
Патрон SDS Plus позволяет быстро менять принадлежности без использования инструментов, а регулировка скорости и выключатель ударного механизма значительно расширяют диапазон применения. Инструмент подходит не только для работы с бетоном, но и для сверления в дереве, металле и пластике, а также для легких сборочных работ.
Наиболее важные характеристики и параметры:
- Мощность 900 Вт – эффективная работа под нагрузкой.
- Энергия удара 3,2 Дж – эффективное сверление и долбление.
- Скорость вращения 0-1250 об/мин – плавная регулировка.
- Частота ударов 0–5500 ударов в минуту.
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 26 мм (спиральным сверлом).
- Держатель SDS Plus – быстрая смена инструмента.
- Длина кабеля 3 м – большая свобода действий.
- Уровень шума: 104 дБ.
Функциональность:
- Режимы работы: сверление / ударное сверление / долбление.
- Возможность отключения ударной нагрузки – для работы с мягкими материалами.
- Плавная регулировка скорости – лучший контроль.
- Переключатель направления вращения - завинчивание и отвинчивание.
- Блокировка выключателя – комфорт при длительной работе.
- Дополнительная рукоятка – надежная направляющая для инструмента.
- Ограничитель глубины – повторяемость бурения.
Применение и назначение:
- Сверление в бетоне, камне и керамических материалах.
- Небольшие восстановительные работы (например, удаление штукатурки, плитки).
- Бесконтактное сверление древесины, металла и пластмасс.
- Монтажные и монтажные работы.
Состав набора:
- Ударная дрель SDS Plus.
- Дополнительная ручка.
- Ограничитель глубины бурения.
- Резак и молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 82 мм |
