Корзина
EliteShop

Отзывы о компании EliteShop

  • Сергей О.
    Отлично
  • Евгений Д.
    Очень плохо

    Так я и не дождался отправки.

  • Дмитро Я.
    Отлично
  • Юрій Х.
    Отлично

    Трошки довго відправляли, але в цілому товаром задоволений

  • Владимир П.
    Очень плохо

    Продавец 4 дня обманывал меня по поводу отправки товара на почту, на 5-й день сбрасывал мои звонки. Я принял его действия как мошеннические и отправлю ему его товар обратно

  • Сергій І.
    Очень плохо

    Немає в наявності а вони придлагають і кормлять жданиками .

  • Виталий Ш.
    Очень плохо
  • Олічка Г.
    Отлично
  • Ігор Л.
    Очень плохо

    Продавець скинув реквізити для оплати які не проходили в приватні банку.Я написав щоб вислали наложкою.Продавець прочитав і відморозився.

  • владимир п.
    Отлично