Портативный угольный гриль 33х35.5 см Lund 99483
- Нет в наличии
- Код: LUND 99483










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной туристический гриль Lund 99483 со складными ножками позволит приготовить гриль дома, на даче или в поездке. Небольшой размер облегчает хранение, переноску и транспортировку. Большая хромированная решетка, нагревательная решетка и два вентиляционных отверстия обеспечивают комфортное приготовление на гриле.
Параметры:
- Тип: портативный, туристический.
- Поверхность для гриля: 33 х 35,5 см.
- Размеры гриля (с выдвинутыми ножками): 41 х 36,5 х 31 см.
- Размеры гриля (в закрытом виде) 41 х 36,5 х 20 см.
- Высота решетки: 22 см.
- Угольная решетка 34 х 30см (толщина 2мм).
- Хромированная решетка с 2 ручками.
- Толщина решеток: 3 мм.
- Хромированная нагревательная решетка 31 х 17 см (толщина стержня 2,5 мм).
- Толщина листа: 0,8 мм.
- Чаша, покрытая порошковой эмалью.
- 2 регулируемых вентиляционных отверстия.
- 4 хромированные, складные, устойчивые ножки.
- Ручка крышки из материала БАКЕЛИТ (основные преимущества – негорючесть, неплавимость, нерастворимость, плохая теплопроводность и относительно высокая химическая стойкость).
- Зажим для закрытия крышки.
- Форма: прямоугольный.
- Цвет: черный.
- Крышка: ДА.
- Жалюзи для регулирования циркуляции воздуха: ДА.
- Отопительная сеть: ДА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 310 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 170 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Цвет | Черный |
