Газовый гриль 6 + 1 чугунная решетка, 18.2 кВт LUND 99656
- Нет в наличии
- Код: LUND 99656










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Открывается шкаф со специальным карманом (отверстием), предназначенным для хранения во время и после гриля польского газового баллона 11 кг.
- Крышка с термометром обеспечивает более быстрое приготовление на гриле и защиту от ветра. Кроме того, дым от блюд придаст им правильный вкус и аромат.
- Искровой разрядник, расположенный на передней панели.
- Надежная чугунная решетка, которая быстро нагревается и долго сохраняет тепло.
- Эмалированная нагревательная решетка над решеткой.
- Количество горелок: 6 + 1, то есть 6 основных горелок из нержавеющей стали, каждая мощностью 2,5 кВт, и 1 боковая горелка мощностью 3,2 кВт.
- Общая мощность: 18,2 кВт.
- Среднее сгорание газа: 1323 г/час (максимальное потребление при работе всех горелок).
- Боковая горелка позволяет варить или нагревать суп, готовить соусы, кипятить воду для чая.
- Высокотемпературная стойка стальная чаша.
- Боковые полки с 3 крючками и вместительный шкаф закрывающийся позволяют легко хранить специи и необходимые аксессуары.
- Открывалка для бутылок.
- 2 поворотных колеса с тормозом и 2 колеса для прямого движения облегчают транспортировку гриля, в том числе по пересеченной местности.
- Возможность извлечения и промывка отстойника для смазки.
- Контурные крышки горелки (ароматизаторы).
- Возможность покупки чехла для гриля - модель Lund 99762.
РАЗМЕРЫ И ВЕС:
- Площадь нагрева: 73 x 40 см.
- Высота решетки: 86 см.
- Толщина решетки: 5 мм / 11 мм.
- Диаметр боковой горелки: 21 мм.
- Возможность купить чугунную плиту (LUND 99659).
МАТЕРИАЛ ИЗГОТОВЛЕНИЯ:
- Решетка: чугун.
- Нагревательная решетка нержавеющая сталь, покрытая эмалью фарфоровой.
- Основные горелки: нержавеющая сталь (S/S 201).
- Боковая горелка: нержавеющая сталь + хром.
- Крышка горелки (ароматизатор): холоднокатаная сталь (SPCC), покрытая алюминием.
- Термометр: нержавеющая сталь.
- Крышка: двойной слой, нержавеющая сталь (S/S 430).
- Чаша: высокотемпературная холоднокатаная сталь (SPCC), окрашенная в цвет серебристый.
- Жирная пластина: оцинкованная холоднокатаная сталь (SPCC).
- Передняя панель: нержавеющая сталь (S/S 430).
- Боковые полки: холоднокатаная сталь (SPCC), с серебряным порошковым покрытием
- Шкаф (дверца): нержавеющая сталь (S/S 430).
- Шкаф ( другие компоненты): холоднокатаная сталь (SPCC), с порошковым покрытием серебристого цвета.
- Ручка крышки и шкафа: нержавеющая сталь (S/S 201).
- Ручка: хромированный ABS с черной силиконовой каймой для легкого захвата.
- 3 крючка: нержавеющая сталь.
Нержавеющая сталь S/S 430 относится к высококачественной ферритной стали. Высокое содержание хрома и, следовательно, высокая коррозионная стойкость позволяет использовать его в продуктах с повышенным влиянием воды.
Чугун - высокоуглеродистый сплав железа с углеродом (более 2,11% углерода). Имеет лучшие тепловые характеристики-равномерно нагревается, отлично проводит температуру, долго сохраняет тепло. Он очень прочный и очень устойчив к истиранию и коррозии.
ПРЕИМУЩЕСТВА ГРИЛЯ НА ГАЗОВОМ ГРИЛЕ:
- Уникальный вкус - уникальный вкус мы получаем благодаря испарению соков и жиров из пищи. Купол в газовом гриле улавливает дым и придает им аромат.
- Контроль температуры - благодаря ручкам, крышке, нескольким горелкам и термометру вы можете регулировать температуру в соответствии с приготовленным мясом, овощами и сырами.
- Комфорт работы - по сравнению с угольными грилями гриль и обслуживание будут гораздо проще. Во-первых, благодаря быстрому нагреву гриля, вы можете начать жарить уже через несколько минут. Во-вторых, вам не нужно добавлять уголь, дуть и контролировать размер пламени. В-третьих, очистка газового гриля гораздо быстрее – не требует высыпания пепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 1460 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 7 шт |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Цвет | Серебристый |
