Портативная двухконфорочная газовая туристическая плита для картриджей и баллонов из нержавеющей стали
- В наличии
- Код: 5678










+380 (73) 424-76-11
Менеджер -
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта походная плита — незаменимый аксессуар для любого любителя приготовления пищи на открытом воздухе. Компактный дизайн, простота использования и универсальность делают её идеальным выбором для любого случая — от спонтанного пикника до длительного похода.
Технические характеристики
- Мощность: 2 x 2,3 кВт.
- Расход газа: 160 г/ч.
- Автоматический пьезоэлектрический поджиг.
- Регулировка пламени.
- Источник питания: картриджи MSF-1a, газовый баллон.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Время кипячения 1 литра воды: 5 мин
- Диаметр горелки: 8 см
- Количество горелок: 2
- Размеры: 622x280x115 мм.
- Вес: 2,66 кг.
- Упаковка: прочный кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.7 кг |
| Расход газового топлива | 160 г/час |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 4600 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 622 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
